ГОЛУБЕВОДСТВО.ru

Здравствуйте, Гость | Авторизация | Регистрация 

 

скачать документы


Rambler's Top100
О чем рассказывают наши читатели?
письма в редакцию:
Вышел в свет новый журнал "Голубеводство" № 124
  Оспа голубей (дифтерит, желтая пробка)
  Актуальные вакцины
  Региональным клубам голубеводов!
  Посмотреть новые статьи
  Как подписаться на "Голубеводство"


Начало »» Наш сайт »» женщины-голубеводы

Сообщения
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Среда, 16 Май 2007 15:38
Прошу отозваться голубеводов или хотя бы просто любителей голубей женского пола. Неужели занятие голубями-исключительно мужское занятие? Куда ни ткнешься, ни одной женщины, сплошь настороженные и зашуганные голубеводы-мужики, вредные, подойдешь к ним во время гонки голубей поделиться впечатлениями, смотрят на тебя, как на дикую.

Девушки, отзовитесь.

Мария
Это просто птичка..))Kuka

подмосковье
Регистр: 02.03.2007
Сообщений: 200
Среда, 16 Май 2007 23:15
Я любитель женщин-голубеводов
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Четверг, 17 Май 2007 08:17
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Четверг, 17 Май 2007 12:08
Здавствуйте, девушка Мария или как лучше, например просто Мария. А может быть голубевод Мария? Мы не зашуганные, просто видно Вы подходили к таким, а может у вас вид такой, что мужики шугаются? Это очень важно. Вдруг я вас приглашу к себе, вроде как голубков посмотреть, а Ваши прекрасные черты лица и все-такое так впечатлят, что я сам, зашугаюсь и забуду где у меня голуби, где дом родной? Бывает, бывает. Поэтому, прежде чем, так сказать мосты голубинные налаживать, желательно на вашу фотомордочку взглянуть, а вдруг что не так. Нам бы желательно, образ так сказать, Ваш видеть. В.С.
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Четверг, 17 Май 2007 12:41
хм... ну и написал. Внешность совсем не причём! А то что женщина-голубевод и правда эксклюзив гг я б пообщался)))
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Четверг, 17 Май 2007 13:12
Гость, давайте пообщаемся. А мордочка и правда не при чем, главное, какой человек. А уж если он к тому же любит голубей...то от него нельзя шарахаться. Я же не замуж прошусь.....

Мария
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Четверг, 17 Май 2007 14:24
Да,ладно вам, чудные вы мои! Шутка это. Сейчас любителей голубей становится все меньше и меньше. Особенно в Москве. Многие начинают держать декоративных, стало неприличным свистеть, махать тряпкой, чтобы поднять голубей. У меня сын, когда я стал поднимать голубей, используя старую черную футбольую майку скривился, "пап, ты серьезый человек, а чем занимаешься". Ему и невдомек, что у каждого увлечения есть свои особенности. Собаководы, чтобы отучить собаку брать корм с пола включают электроток, охотники, когда гонят зверя шумят в лесу так, что птица порой гнезда покидает и т.д. И плевать я хотел, кто и что думает. И если Вы интересный человек, то это не важно, мужчина или женщина. Правда, отмечу, у нас в Подмосковье один такой любитель просил познакомить его с устройством голубятни моего соседа, а ночью сунулся проверить на замке ли она? Славу богу, азиат был на месте. Когда мы с соседом подбежали, мужик стоял в двух шагах от собаки не шелохнувшись, пес нагнулся для прыжка(за 70 кг. весом) и рычал, ждал, когда вор шелохнется, а от самого "любителя" противно пахло... В.С.
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Четверг, 17 Май 2007 15:32
нифига се рассказик) Кстати я Денис. У меня украли как то раз голубей, я ревел так. Представляете сколько сил и денег я влупил чтоб собрать всё что было, а тут раз и всё, гады((( А сейчас я в Питер переехал и не знаю где голубей взять, скучно так пипец проста. А друзья на меня смотрят с такими глазами, и говорят что я идиот((( А мне та пофиг Питер это или деревня какая, все равно не откажусь от них) вот так!!!
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Четверг, 17 Май 2007 16:19
Я не вор. Живу в Москве, в южном Чертаново, работаю в крупной энергетической компании, тщательно скрываю (не от близких только) свою любовь к самой необыкновенной птице, которая только есть,-голубю. Необыкновенность эту я почувствовала лет с 3-х, сейчас уже 30..много лет прошло. А вот люблю их и все, не могу объяснить, за что.

Так обидно, что сразу начинают рассказы про воров. Я же не прошу ваши адреса и телефоны, и не прошу меня пустить внутрь и показать устройство питомника Тем более, что вы меня даже не видели ни разу...За наводчика принимаете

Мария
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Четверг, 17 Май 2007 16:44
...И вообще, я ищу девочек-любителей

Мария
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Новости Федерации

РУБРИКИ
» О ЖУРНАЛЕ
» ПРОФИЛЬНЫЕ КЛУБЫ по интересам
» О породах
» Советы по содержанию и разведению
» Впиши себя в историю
» У голубеводства должно быть будущее
» Невыдуманные истории
» Красная книга
» Наши зарубежные коллеги
» Авторская рубрика
» Русская усадьба
» Жизнь замечательных людей
» Наши коллеги из дальнего и ближнего зарубежья
» Селекция
Rambler's Top100
Поддержка сайта — агентство Вызов