ГОЛУБЕВОДСТВО.ru

Здравствуйте, Гость | Авторизация | Регистрация 

 

скачать документы


Rambler's Top100
О чем рассказывают наши читатели?
письма в редакцию:
Вышел в свет новый журнал "Голубеводство" № 124
  Оспа голубей (дифтерит, желтая пробка)
  Актуальные вакцины
  Региональным клубам голубеводов!
  Посмотреть новые статьи
  Как подписаться на "Голубеводство"


Начало »» Администратор »» Что будем делать?(Читать всем)

Сообщения
Это просто птичка..))Эрик


Регистр: 18.07.2008
Сообщений: 28
Суббота, 19 Июль 2008 01:21
Давайте все пожалуемся на администрацию...нет,не кляузничать будем а расставим точки над i!
Уважаемая администрация сайта в форуме ничего не меняется да и сам саит уж очень давно не обновляется,что за ерунда,вы хотите чтобы все ушли,чтоб люди меньше общались? А в одиночку наше дело невозможно! портал для голубеводов(http://golubevod.com/forum/)не так давно существует а вот недавно обновился(хотя мне очень не нравится новое оформление)тем на которые нет ответов-нет,все темы обсуждаются(хотя форум какой-то мертвый,не очень он удобный стал или может многие расстроились что некоторая старая информация пропала)а у нас тут какое-то безобразие,нужен модератор,но не для того чтоб он удалял посты(хотя это и сейчас не производится) и тупо банил,надо чтобы кто-то направлял тему в нужное русло,ато все как собаки лают...надо что-то делать в разделе находки,написал человек что нашел так надо просить чтоб сразу писали подробности:город,дату. Ну смосквой то понятно-из москвы заберут,а как с другими городами,надо вам в базе иметь контакты голубеводов по всей стране... И еще идейка ну поселился у человека на балконе голубь белый(или какой другой,хоть пегашка)так и ежу понятно что он врятли кому-то нужен,так почему бы не написать чтоб попробовал подержать? А вдруг понравиться человеку и станет он голубеводом,или вам всеравно,так скоро старики все "коньчатся" и не будем знать никакой птицы кроме сиварей,умирает голубеводство,я и сам бывает задаюсь вопросом что будет в будущем,попросит ли у меня кто-нибуть птички на развод,придет ли ко мне какой-нибуть пацан с пустой коробкой...
Надо чтоб кто-то отвечал на темы простых людей,ой,каких простых...во-людей мало знающих о голубеводстве,которые спрашивают как быть с голубями которые свили на балконе гнездо,или задают другие вопросы(хотя на такие темы обычно отвечают,но плохо...)
Неприемлимым я считаю лишь матерную брань в сообщениях,а уж плоский юмор и трёп это норма,или вы может на птичку не выходите? (у меня такое ощущение что администратор форума далек от голубеводства) каких только там разговоров не услышишь... то кто как с голубятни свалился,то как у кого голуби засрались,сказки и их опровержение.
С регистрацией тоже не тема,надо чтоб все были авторизированны,ато так не понятно кто пишет,многие подписываются чужими именами,я вот даже ip адреса записываю чтоб понять кто не подписался,но это крайне неудобно т.к. я пользуюсь браузером "Опера" а в нём ip не высвечивается,может сделать так чтобы гости не имели возможности заходить во все рубрики и оставлять комментарии.
Голубеводы выскажите пожалуйста свое мнение,надо что-то с этим делать,надо что-то менять,форум не очень удобен для общения.
Требую от администрации ответа и не позже чем через 24часа! ваше молчание буду расценивать как безразличие!
Флудер и болтун,но честный человек. Эраст Михайлович
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Суббота, 19 Июль 2008 17:36
Привет Всм! Эраст Михайлович, полностью с Вами согласен по сути претензий и замечаний, НО: во первых мы сами хамим, оскорбляем и пишем не в тему (Вы лично сейчас зашли не в ту тему, есть тема "администратор"), во вторых многие из нас кое как знают методы работы на комп., а пообщаться с Вами хочется, в третьих я сам регистрировался на сайте и авторизировался, мне пришло сообщение, что я в сайте (в теме), но до сих пор я - гость. Дело другое, что некоторые не умеют или не хотят подписываться под своими скорее мечтами или дурацкими глупостями. Ведь если я подписался, то я и отвечаю за написанное. В общем в данном случае мне не хочется обвинять ВО ВСЕМ Администратора.
Всем смирения, терпения и смелости ответить за свои ошибки.
Григорий г. Белоярский ХМАО - Югра.

Новости Федерации

РУБРИКИ
» О ЖУРНАЛЕ
» ПРОФИЛЬНЫЕ КЛУБЫ по интересам
» О породах
» Советы по содержанию и разведению
» Впиши себя в историю
» У голубеводства должно быть будущее
» Невыдуманные истории
» Красная книга
» Наши зарубежные коллеги
» Авторская рубрика
» Русская усадьба
» Жизнь замечательных людей
» Наши коллеги из дальнего и ближнего зарубежья
» Селекция
Rambler's Top100
Поддержка сайта — агентство Вызов