Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 22:44
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 112  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Дебаты по бескружным голубям.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 23:08 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Серёга писал(а):
Добрый вечер уважаемые голубеводы СНГ! Добрый вечер Почётный голубевод! Андрей мы тут посоветовались с Березнеговатскими голубеводами и решили, пригласить тебя к нам на встречу, чтобы ты нам всем рассказал как можно стать Почётным голубеводом, за такое короткое время и посмотреть тебе и твоей команде в глаза. С ув. Сергей Березнеговатое!!!

Серёга, не надо рвать одно место, на Британский флаг пытаясь отвечать от имени всех голубеводов Березнеговатого. Я, знаю кто ты и где живёшь. Если мне очень будет нужно, я приеду к тебе, без приглашения и буду разговаривать конкретно с тобой. В пгт. Березнеговатое и не только, ещё есть люди, которые заслуживают уважения за то, что сохранили до нашего времени уникальную птицу, при работе с которой можно добиться хороших результатов. Но, увы, это не ТЫ. Торгуешь голубями, которые тебе достались от отца, так имей смелость в этом признаться. Осуждать никто не будет. Просто получается смешно, когда ты из себя патриота здесь корчишь, косвенно в своих писульках признаваясь в торговле, взять хотя бы адресованную Г.А. У Вас был выбор – деньги или голуби. Я могу посмотреть в глаза любому из тех, у кого покупал голубей. ПОКУПАЛ, а не УКРАЛ. В чём ты меня пытаешься обвинить?
В одном из своих сообщений, я выразил благодарность Лёни Цыпе, за проданный материал, так же могу поблагодарить д.Сашу Авраменко за то, что принимал нас у себя дома. Очень жаль, что старого деда регулярно обижают, воруя у него голубей, видимо у некоторых людей копеечные души и нет совести. Можно перечислить ещё нескольких голубеводов, но тебя в этом списке нет.
И не подписывайся – С ув.Сергей Березнеговатое. Выглядит как очередное хамство с твоей стороны.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Дебаты по по бескружным голубям
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 23:23 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
sergepisku писал(а):
Андрей, а по какой причине вы не продаёте голубей, никто не покупает или дорого, или есть другая причина на ремонте машин не заработаешь на достаток. Сразу говорю если достаток у вас хороший, то почему нет камеры почему нет съёмки, ведь камера в нашем деле нужна объясняю для правильной паровки голубей по крылу я начал снимать только для этого. Голубей продаю не потому что хочу заработать, а для того чтобы они окупили себя и не тянули деньги с семьи. С Уважением Сергей Пискун !!!!!

Сергей П. Тебе не кажется что ты перепутал темы начав обсуждать мой достаток и достаток моей семьи? Почему у меня нет камеры, нет съёмки? Ты пытаешься меня в чём-то уязвить? Если ты до сих пор не понял, тогда скажу открытым текстом : мнение человека дающего публично обещания и не выполняющего их мне безразлично.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:04
Сообщений: 19
Андрей если ты хочешь знать д.Саша это мой дядюня также как и покойный Вовк. А то что ты пишешь что голуби достались мне от отца это правда. Главное что я их сохранил, а нащёт продажи да я продаю так же как и ты только не с вальера. Приежай я тебя также посажу за стол без всех проблем. Я не сомневаюсь что вскором времени будешь в Березнеговатом. А насчёт уважения чтобы ты знал я уважаю всех голубеводов какими они небыли бы. С ув. Cергей Березнеговатое!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 13:47 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
Серёга писал(а):
Добрый вечер Голубеводы СНГ!И Уважаемый Гнетнёв Андруй!Извените что захожу на этот сайт только вечером днем нету времини.Вы пишыте что покупали голубей Запорожье если я не ошыбаюсь в Запорожье вам голубей не продали,а направили в Березнеговатое.Откуда вы вывозили голубей ящиками.За поездку самое малое это 50шт,а поездок было минимум 2-3 за год отберались лутшые с этих поездок.С 50шт можно оставить минимум 3 пары.И пощитайте 3 поездки по 3 пары,а приежали минимум четыре года подряд.Вот вам и селекцыя.Ненужных голубей продавали в Ставропольский край, и близь лежащие деревни возле Б.К.От двух до 5ти тыс рублей.Гнетнёв Андруй или я может неправ,это мне разказывбя голубеводы которые у тебя покупали этих голубей.И они брали птицу не так как ты брал у нас,а с вальера.У нас ты подбрасывал одного голуба минимум 3 раза,и платил за него денги,и не разу не заикнулся чтобы тебе кто-то подарил голуба.Вот вам и вся силекция.

СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЁТ (цитата не для личности)
Серёга. Я, Гнетнев Андрей Владимирович с Юрмановым (АЮБК) пробороздил Березнеговатое вдоль и поперёк и за 5 лет, что касается голубей с красивым крылом, выкупил всё, что хотел и камня на камне там не оставил.
Ты ведь меня совсем не знаешь, мы ведь с тобой не сидели за столом, даже чай не пили. Ты фамилию и имя мои искажаешь, думаю ты это делаешь намеренно. Хочу тебе напомнить я был у тебя всего один раз, и то поздно вечером, когда ты переноску в свою будку тянул, так как знал, что два Андрея ездят по посёлку за птицей и захотел тоже продать голубей. Но даже в той темноте я приобрёл у тебя одну единственную серую сплошную голубку, и то не твою, а Кальмуса, с его родовым кольцом.
Ты обращаясь ко всем голубеводам СНГ, рассказываешь обо мне то, чего ты просто не знаешь и знать не можешь.
Откуда же у тебя такая осведомлённость, хотя можешь даже и не отвечать, явно прослеживаются консультации всем известной нам личности, которая не знает где уже искать поддержку. Хамить и писать гадости я умею не меньше твоего, поверь мне.
Чем же я тебе лично так сильно насолил?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 09:57 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
Добрый вечер Голубеводы СНГ!И Уважаемый Гнетнёв Андруй!Извените что захожу на этот сайт только вечером днем нету времини.Вы пишыте что покупали голубей Запорожье если я не ошыбаюсь в Запорожье вам голубей не продали,а направили в Березнеговатое.Откуда вы вывозили голубей ящиками.За поездку самое малое это 50шт,а поездок было минимум 2-3 за год отберались лутшые с этих поездок.С 50шт можно оставить минимум 3 пары.И пощитайте 3 поездки по 3 пары,а приежали минимум четыре года подряд.Вот вам и селекцыя.Ненужных голубей продавали в Ставропольский край, и близь лежащие деревни возле Б.К.От двух до 5ти тыс рублей.Гнетнёв Андруй или я может неправ,это мне разказывбя голубеводы которые у тебя покупали этих голубей.И они брали птицу не так как ты брал у нас,а с вальера.У нас ты подбрасывал одного голуба минимум 3 раза,и платил за него денги,и не разу не заикнулся чтобы тебе кто-то подарил голуба.Вот вам и вся силекция Уважаемый Александыр Иванович.С 30 пар минимум прикиньте сколько получается селикцыоных голубей.И ещё это не мы писали и не Стещенко писал,что будим у Хохлов голубей на газ менять.Может и это не правда скажеш Андрей.С ув Сергей Березнеговатое!!!
sergepisku писал(а):
Да я скажу так вы настаящие балтуны и барыги голубей продаете, а полёта нет. Президент не может ответить на вопрос принял он вызов соревнования или нет, а кричит что он такой понимающий голубевод АЮБК Гнетнёв я знаю на сто процентов что голубей ваших в полёте я не увижу никогда. Некоторые присылают вирусы заткнуть рот не получится. Мы люди разного полёта, Мы - ГОНЩИКИ и наши голуби в горе, а ваши в валюте и всегда целы готовы к продаже. Так что прощайте, хвалите своих голубей, набивайте им цену, называйте их как хотите торцовые простых бабочек дурите народ. ПРОЩАЙТЕ БАЛТУНЫ!!!!!

СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ШЁЛ, ИДЁТ И БУДЕТ ИДТИ!
Видит бог я не хотел ни кому грубить! Достали "гонщики" (гонящие пургу по жизни)!!! За первое предложение, можно и ответить, не слишком ли тебя понесло Сергей Писюн?
Откуда же в вас с Сергёгой столько дерьма? Вы ни нас ни наших голубей не знаете, да и знать просто не можете! Вы ни когда в жизни у нас не были и вряд ли будете. Хватит извергаться дерьмом. Приезжайте в конце концов, если хватит духу, может при личной встречи всё станет на свои места? Или кроме того, как сказал один из наших коллег, Тень запретил мне это слово из своей Тьмутаракани больше вы ничего не можете? Где же ваша летающая птица, скиньте фото, ролик, или боитесь опозориться? Или за вас за всех один держит ответ, у кого черпаете ложную дерьмовую информацию и сорите ею в Интернете по всему свету. :?: :?: :?:


Последний раз редактировалось Гость 29 ноя 2009, 10:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Опять 25? Вы как дети в дет саде, отвернешся - а они уже все в варенье!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Я не трогал вас лично это вы напали! А голуби у всех разные! Я желаю вам удачи! И рад буду за вас если голуби будут в горе! Моё видео есть, смотрите здесь, так что пургу по жизни я не гоняю стараюсь гонять голубей. http://www.privet.ru/user/sergepisku С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ И ПРОЩАЙТЕ, ИЗВЕНИТЕ, ЕСЛИ КОГДА ВСПЫЛИЛ!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 23:01 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Напали как немцы в 41-ом, неожиданно и вероломно. Печально, что некоторые участники до сир пор так и не научились признавать своих ошибок, и внимательно читать сообщения, которые им предназначаются.Прощай Сергеписки, постарайся больше не пылить. С такой политикой, какую ведёшь ты и твои друзья будет трудно общаться на любом форуме. И на будующее, научись выполнять свои обещания, которые даёшь во все услышание, тебе же уже 36 лет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 10:21 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Привет всем!
Пискуну.
Для того, чтобы принять Ваш вызов, надо Вам дорасти до моего уровня в разведении, либо мне опуститься до Вашего. Придется повторно разъяснять: Николаевских не держу уже 22 года. Отчасти потому, что какие были раньше и поскольку часов летали, нет и в помине. Я уже писал, что с некоторых пор вошло в моду, яйцам учить курицу. И вообще, я и не собирался с Вами о чем-либо дискутировать, тем более, что в свете последних событий, ребята из БК и без меня справятся с Вами и Вам подобным.
Саше ТХР.
Обязательно приеду в БК на встречу.
ВарГе.
Когда идет конструктивный диалог без перехода на личности и собирание сплетен, замешанных на ревности и зависти, что кто-то достиг уровня выше, чем любители с родины НГ, то все нормально. Внимательно просмотрите переписку - не мы первые начали. Возможности А. Гнетнева в разведении торцовых голубей никоим образом нельзя сравнивать с возможностями Пискуна. Андрей Владимирович один по качественным и количественным показателям превосходит всех вместе взятых "писателей". И вывешенные фото тому подтверждение.

По поводу барыг читайте в следующей статье.


Хочу поздравить Стещенкова И.И. с попыткой побить мировой рекорд в продаже на выставке у Пешкова сиреневой голубки за 7000 рублей. И.И., еще немного и Вы попадете в Книгу рекордов Гиннеса. Так держать!
Только странная получается картина: как таким знаменитым голубям опять ничего не присвоили, хотя на этот раз они сидели в клетках до победного конца. Это несмотря на то, что ни меня, ни наших судей там не было. Так что заподозрить нас в коллективном сговоре нет никаких на то оснований. В следующий раз напишите лозунг над клетками с вашими питомцами "Выставляются голуби ордена трижды просившие, но ни разу не получившие". Авось судьи над вами сжалятся, да и дадут чего-нибудь. Мой Вам совет - сидите в БК и не тратьте драгоценное время и деньги на поездки. Это и есть закономерный итог Ваших предыдущих попыток очернить всех и вся.
Маношин


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 15:28 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Всем любителям дебатов,у нас таких голубеи ,и за 15000 не продадут.СИБИРЬ,одним словом.Привет Б.К. третье поколение ваших НГ,не гоним,жалко терять.Последние 4 года,нет ветров ,летят, но струдом птица по проше красные ,стоят без круга,с элементом торца,развели в Иркутске много хорошеи птицы,есть ,чем похвастать,только нет рекламы .Я не могу сбросить видео,тупои.ЮРА.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:25
Сообщений: 49
Маношину.Мне очень интересно,вы призидент чего?По имеющейся у меня информации,вы никто и зовут вас никак.В Орхипоосиповке 7 сентября сего года проходила конференция,на которой все кроме Шабанова проголосовали за переведение профильных клубов по своим регионам.Шабанова обязали закрыть ВОКГЛ,и открыть городской в составе областного Пешкова.Пешков проводил выставку 28-29 ноября,с согласования Седова А В,который является президентом голубеводов РФ.Так что все ваши награды-это просто частный приз,подарок,не имеющий никакого отношения к федерации голубеводов РФ.Теперь по поводу вашей провакационной статьи в мой адрес.Сиреневую голубку и белого голуба я продал за ту цену,которую назвал.Но ваши цифры далеки от истины.Неужели так интересно узнать о цене моих голубей?На выставке были предоставлены не только мои НГ,но и Дудкина из Богучар по линии А.Гнетнева.Которые так же не были оценены по одной простой причине:не было человека способного сделать оценку нашей птице.На выставке у Пешкова птица оценивалась по полётным листам,которых не у меня ни у Дудкина не было.Так-что наши голуби для судей были неизвесты и непонятны.После того как мы отдали стандарт на НГ1956г,и 2007г,ПешковАИ,пообещал вынести эту информацию для дальнейшего решения в федерацию,т.е. есть конкретный человек отвечающий за стандартизацию.Вопросы остались открытыми,но совместно мы их решим.Естественно без помощи Украинских коллег нам этого не сделать,все единогласно согласились с этим.Встреча прошла в конструктивных диалогах,и огромной пользой для всех заинтересованных лиц.Так же познакомился с очень многими голубеводами из центральной России интересующихся НГ.И самое главное я приобрёл опыт о полётных листах.На тот год будем выставляться с полётными листами.Вы пытаетесь унизить моих голубей,хотя понятия не имеете о них.Думаете мне интересно мнение серпатника?Для начала поднимите своих голубей в небо,а потом возноситесь до небес.Насчёт колличества у Гнетнева с вами соглашусь,у человека всё поставленно на конвеер.А я никогда не держу и не буду держать более 30 пар.Мне гораздо легче дать ума малому кол-ву.А по поводу качества готов спорить,и пригласить людей понимающих в этом,таких как Свищёв,Пискун,и так далее,способных дать конструктивную оценку на сегодняшний день.И убедительная просьба к Маношину,не совать свой нос в чужой огород,мы как небудь разберёмся в своём городе без чьейто помощи.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов