Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 21:08
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 54
Откуда: Яросллавль
Если быть честным то хороших голубей х-й кто подарит тем более начинающему да еще и мешок пшеницы крутовато во первых халява она и в африке халява сдох и сдох подарили и подарили на фига лечить есще подарят во вторых лично я из за своих ошибок. потерял много поэтому сейчас ценю все то что отрывал от семьи я буду дарить?я лутше подарю опытному с большим удовольствием надеясь что он сохранит это мое мнение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:53
Сообщений: 3
джон писал(а):
Если быть честным то хороших голубей х-й кто подарит тем более начинающему да еще и мешок пшеницы крутовато во первых халява она и в африке халява сдох и сдох подарили и подарили на фига лечить есще подарят во вторых лично я из за своих ошибок. потерял много поэтому сейчас ценю все то что отрывал от семьи я буду дарить?я лутше подарю опытному с большим удовольствием надеясь что он сохранит это мое мнение

Привет всем! Джон ты прав хороших голубей не кто не даст но можно из выбраковки хороший молодняк взять и пусть занемается пацан делом, но мешок пшеницы это уже кучерява будет, надо уж самому позаботеца..


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Ребята в первую очередь надо ценить голубей бывает что сразу поймёш каких ты хочеш , а бывает пройдут годы прежде чем ты остановишся на той или иной породе. Со мной был такой случай стоим у друга приходят два пацанёнка лет по 12 говарят дядя хотим голубей завести он не даёт говарю дай я тебе своими отдам дал не плохих две пары . Через время говарю поехали посмотрим что у пацанёнка творится приезжаем , а голубей то тех нет говарит- отдал или поменя не столь важно смысл в том что никто не уверен что ты даш и их будут ценить так же и другу выводил серых отдал 30 или 40 штук думаю пусть держит к весне осталось штук пять , а если бы он их купил как я то и ценил бы . а так как пришло так и ушло в минуса он не попал , а я лишился тех кровей навсегда!

С Уважением Сергей П.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 10:39 
Комодератор
Аватар пользователя
Комодератор
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:12
Сообщений: 238
Откуда: Орск
Соли писал(а):
джон писал(а):
Если быть честным то хороших голубей х-й кто подарит тем более начинающему да еще и мешок пшеницы крутовато во первых халява она и в африке халява сдох и сдох подарили и подарили на фига лечить есще подарят во вторых лично я из за своих ошибок. потерял много поэтому сейчас ценю все то что отрывал от семьи я буду дарить?я лутше подарю опытному с большим удовольствием надеясь что он сохранит это мое мнение

Привет всем! Джон ты прав хороших голубей не кто не даст но можно из выбраковки хороший молодняк взять и пусть занемается пацан делом, но мешок пшеницы это уже кучерява будет, надо уж самому позаботеца..

Всем привет! С чего вы взяли что надо хороших голубей дарить начинающим?Пусть научатся сначала ухаживать за теми что есть!Потом определятся кому что надо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:07
Сообщений: 8
hooligans писал(а):
Мне 25 лет,стал голубей держать два года назад,мечтал о них с детства,познакомился на работе с парнем он и познакомил меня со своим отцом,который держит голубей.Очень хороший человек,помог мне найти мою первую голубятню 3на3,и дал три пары белых бакинцев.Налюбоваться не мог.А так правильно мужики говорят молодому голубятнику хрен кто поможет и подскажет,если он один,на рынке ценник загибают такой ахнуть можно,тут на сайте нашел одного,написал что вот мол начинающий голубятник хочу преобрести пару узбеков,10тысяч за пару загнул,ну етто вообще.Вот так.

Уважаемый Hooligans! Мне от чего-то показалось что в данном тексте на счет 10000 за пару, шла речь про меня. Так вот хулиган, мне самому 28 лет, я так же как и ты можно сказать начинающий голубевод. птицу держу всего 3 года, но увлекаться ею начал наверное как первый раз открыл глаза. Так как мой батя всю жизнь держит узбеков и не просто держит а живет ими. Его зовут Валерий Сергеевич Ким он из Ферганы. Пишу про него потому что люди которые действительно разбираются в "Узбекских малоносых голубях" знают его и очень сильно считаются с его мнением. Так вот что касается цены на моих голубей то я сам приобретал их по ценам еще дороже. За два года я успел заказать птицу из узбекистана по 200-300$ ,съездить в Москву где на птичьем рынке у каждого "супер птица" по 3-5 т.р. в Тольятти,в Жигулевск и Белгород. У них цена на порядок ниже по 1,5-3-5 т.р. но при этом они не стесняются продавать бесплодных! А теперь уважаемый хулиган я хочу сказать, что за всю свою птицу ОТВЕЧАЮ! Потому что не вижу смысла обманывать.А из говна конфету не сделаешь! Это относится к голубеводству, и не только!Если хочешь что бы у тебя была достойная птица, то не подарки надо ждать от добрых дядь а покупать по настоящему достойную и дорогую птицу. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 18:33 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:20
Сообщений: 255
Всем привет. Я писал про николаеских(бабочки), если так летают , с молодых получится что путное? А тут пошло дарить, не дарить, сколько стоит. Вы о чем?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 19:23 
Комодератор
Аватар пользователя
Комодератор
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:12
Сообщений: 238
Откуда: Орск
kira писал(а):
Всем привет. Я писал про николаеских(бабочки), если так летают , с молодых получится что путное? А тут пошло дарить, не дарить, сколько стоит. Вы о чем?

Да все о том-же,не ты один здесь задаешь вопросы.Будь внимательнее и все поймешь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:42
Сообщений: 9
Дорогой дмитрийК,ни в коем разе я Вас не имел ввиду,просто совпадение,вот честное слово, хотите верьте хотите нет!Если Вы приняли все на свой счет тысячу извинений Вам!У каждого голубятника я считаю своя цена на птицу,а я наверное замахнулся слишком высоко,пока не по своему карману!И в том что у Вас отличная птица я не сомневаюсь!Так что вот так.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 21:02 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:31
Сообщений: 23
Откуда: КРЕМЕНЧУГ - Крюков на Днепре (УКРАИНА)
для разведения голубей молодеже необходима помощь, необходимо местному самоуправлению вести хоть какую то работу в этом направлении а не забивать свои карманы, молодежь ушла в нереальный жестокий мир видеоигр!

_________________
Изображение

чтобы о хорошей птице говорить, надо ее для начала завести!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 20:56
Сообщений: 165
Дата рождения: 16.11.1966
Всем привет!!! Самый оптимальный вариант по подарению хороших голубей,это подари яйца от хороших и самого жаба не задушит ,и человек будет доволен( это конечно не касаеться меня с Джоном, тут другой договор), а если как в сказке ,,Там царь Кещй над златом чахнет,, так не интересно, продовать я думаю не итично (моё мнение) , как можно любовь,надежду,радость оценить в деньгах, а голуби это самое и есть,этож наши дети ,только в другом обличье,кто не любил ,тому не понять.кто любит ,тот поймёт!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов