Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 19:44
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто подскажет?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:39 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 14:21
Сообщений: 1
Дата рождения: 01.02.2011
Прилетел на балкон голубь, хороший, красивый такой-весь белый с сизо-голубым полуободом вокруг шеи. В руки дался, сразу видно, что домашний. Пробовали выпроводить его, обратно прилетел-наверное понравилось ему. Сам я не "голубятник",, и врядли наверное буду, потому, как всю жизнь с собаками занимаюсь. Накормил его, поел и сидит он сил набирается, на балконе. А ночи будут холодные.
Вопрос? Не замёрзнет ли он на открытом бетонном балконе. Может ему какую-нибудь будку или клетку сконстролить? И вообще, как его содержать и ухаживать за ним, без фанатизма чтобы?
Кто подскажет, господа?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто подскажет?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 22:18 
Актив
Аватар пользователя
Актив
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:16
Сообщений: 166
Дата рождения: 26.08.1957
Стас писал(а):
Прилетел на балкон голубь. Сам я не "голубятник",, и врядли наверное буду, потому, как всю жизнь с собаками занимаюсь. Накормил его, поел и сидит он сил набирается, на балконе. А ночи будут холодные.
Вопрос? Не замёрзнет ли он на открытом бетонном балконе. Может ему какую-нибудь будку или клетку сконстролить? И вообще, как его содержать и ухаживать за ним, без фанатизма чтобы?
Кто подскажет, господа?

Голубь на балконе сейчас не замёрзнет. Кормить его очень просто.
Зерно или зерно смесь (пшеница, ячмень, просо, семечки подсолнуха), это можно приобрести на рынке в виде уже готовой смеси и вода. Сейчас весна и голубь один на балконе скорее всего жить не станет, а наберётся сил и улетит. Скорее всего у вас голубь гривун, по этому можно предложить его какому нибудь голубеводу, живущему не далеко от вас.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов