Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 24 апр 2024, 09:19
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 05:59 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Привет всем нашим.Вчерашний день был скуп на посты в инете,зато было много звонков,как старых знакомых так и новых.Серёжа с Астраханской обл погнал из под моих детей.Очень доволен результатом.И мне приятно,что появился ещё один гонщикСВГ.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:10
Сообщений: 290
Неделю назад в г.Белгород собирались любители серпастой птицы ,почему то никто не описал встречу?, (информация) были любители из ближнего зарубежья.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 07:09 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Христос Воскресе. Всех наших со светлым Христовым Воскресением.Здоровья, любви и удачи.Сейчас звонил отец Дмитрий,поздравлял с Великой Пасхой и сказал такие слова: Ни смотря ни на что, надо,чтобы в сердце каждого из нас было место для бога.Золотые слова.Поздравляю большой и дружный коллектив Русских торцовых с первым собранием.Как ни крути,а 62человека это сила.Любые задачи по плечу.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 11:28 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Александр Иванович.Тебе от всех большёй привет! просмотрели 2010г ,голуби понравились, Гена сказал, что когда он был у тебя птица была другая,Бочан старался придраться, давай показывать видо своё , молодых от Ермалаевских,но твои смотрелись красивее, тагда и он согласился."Студент" спрашивает чьи белые и мурые, наверно, Николая, по каким кровям.У Гены на вылете 50шт, надо посмотреть. Всех с Пасхой и с богом в серце.Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 12:32 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Юра, благодарю за коллективную оценку моих питомцев.Если уж Гене понравились, то я на верном пути к совершенствованию СВГ.Часть белых идут по белому Ворожбита,что он давал мне на сезон поплодить и Лёхиной белой с богословки.Часть по Саши Левина рябому и моей серой одна с краю и часть по Саши Шабанову белому самцу и Серёги Петрова белой самки черноносой.Это я назвал первоисточник. В свою очередь они были прокручены с моими рябыми из под серых и белясыми из под рыжемурых.Все красивые мурые идут по детям жука сплошного, а в нём кровь чёрной,что я Гене отдал.И часть же мурых идут по белым голубям.Николая голубей у меня нет совсем.Слишком вкусы разные.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 15:37 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Все понял, передам,а жук красавец.Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 19:33 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Жук идёт по чёрной 5на4, просил у ДаманскогоА.И два года.Это линия Бардина голубей.У меня все приличные особи идут по нему.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Новый сезон 2010
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:04
Сообщений: 1
Привет всем любителям серпасто - выворотной птицы!

Вот и наступил новый сезон 2010. В нем будет все - удачи и разочарования, встречи единомышленников, знакомства с новыми интересными людьми. Хочу пожелать любителям высоколетной птицы как можно больше летной погоды, хороших крепких молодых и, чтобы любители побольше обменивались впечатлениями о птице, которую видели в полете. И не беда, что, сколько людей столько и мнений, главное, чтобы было, что обсуждать.
Порода эта очень сложная, добиться желаемого результата очень нелегко, и не надо делать трагедии, если кому-то ваша птица показалась простоватой или очень сложной, ведь лучше хозяина его птицу все равно не знает никто, главное вывести таких голубей, которые именно в вашей местности показывают красивый полет. Для меня очень важно мнение моих друзей и коллег, но я считаю, что у каждого голубевода должна быть своя методика воспитания и тренировки голубей, а чья методика более совершенна на сегодняшний день - покажут полеты.

Удачного всем сезона!
С уважением, Наточиев Сергей Иванович (Белогорье)
Белгородская область, г. Бирюч.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2010
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:25 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Приветствую тебя Сергей Иванович.Что то не пойму,какие то новые рубрики открылись. Как то несподручно стало писать,зачем дублировать темы.В последнее время ты оказался в гуще некоторых событий.Если есть желание,то поведай СВГ общественности.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 05:02 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Привет всем! Саша,ребята просят снять копии с твоих дисков, ты как не против, "Хозяин барин". Живу на даче,теперь реже буду в нете.С ув.Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов