Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 19 апр 2024, 07:35
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 10:02
Сообщений: 1
Сеяпатые самые тупые голуби летаюшие.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 05:30 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Привет всем!Я давно видел эту "хижину"и удивлялся,как можно разводить СВГ , в такой тесноте,а тем более что-то, улучшать-Абсурт.А насчёт "тупых" голубей,можно поспорить,кто тупее хозяин или его птица.Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 07:31 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет всем! Юра, не суди, да не судим будешь. Из Григория Горина: - "Умное лицо, ещё не признак ума, все глупости совершаются именно с этим выражением лица ...", другими словами имея хоромы для голубей, многие из нас умудряются губить их, своим отношением к ним. Главное - это душа, которая вложена именно в голубей, при вынужденных условиях. А кто внимательно прочитал заголовок этих фото: - "Как строятся голубятни в Америке" - (фотография Г. Зильберг). Был совсем недавно у одного "любителя", помещение 6х6х2, 20 пар, казалось бы идеальные условия, но там не убиралось лет 100, пыль неимоверная, я внутри не смог и пяти минут продержаться, голуби гнездятся в вековом собственном помёте. Успехов и крепкого здоровья всем!
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 08:33 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Привет всем! Юра, и я про тоже. Самое главное никто этих улучшенных кроме как над кормушкой не видел, зато других критиковать это мы запросто. Все эти действия чистой воды шарлатанство и популизм, рассчитаные на определенный контингент.
Что до какого-то Иосифа, сейчас весна. Обострение идет полным ходом.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 10:47 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Григорий привет! Все мы люди с душой,а окружающие считают,что "Больные на голову",когда я поставил на гараж ,бутку (2,5х3,0)м ,и завёл СВГ ,15шт,голуби разлетались по всему кооперативу,и на ночь только собирались,чтобы покушать,как-бы говорили:НЕ нужна нам "Бутка". Тогда я построил второй этаж (6,0х;4.0)м и птицу махалом не сгонишь,чем сложнее голуби ,тем и условия лучше,не мне тебя учить," по Яшке и кафтан".Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 15:21 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет ещё раз всем! Юра, ты внимательне прочитай: Как строятся голубятники в Америке. (фото Г. Зильберг) фотогалерея (старая), питомники, откуда ты знаешь, Григория ли это будка? А если и так то это ему решать, какой кафтан надевать. Давайте будем благоразумны и не учить друг друга ещё и питомники строить. А то дойдёт до того, что будем решать за всех, где, кому жить. Успехов всем и крепкого здоровья!
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 06:09 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Привет всем!Григорий,Ты наверно прав, учить строить питомники,а тем более (фото Г.Зильберга),осуждать нет смысла,но со многими проблемами легче справится, получая дополнительные знания за счёт опыта работы с голубями, в других регионах, инерес подавляющего большенства голубеводов, проявляется как правило в спорных вопросах и ответах .Всё знать не возможно, опираясь на опыт прожитых лет ,в совокупности с информацией пступающей от единомышлеников можно не наступать на теже "Грабли".Унижать, и навязывать своё мнение по тем или иным вопросам никто не вправе,а спорить я считаю нужно,давно набитая фраза :"В споре рождается истина".Я всегда придерживаюсь такого понятия:"НЕ думай, что все дурнее тебя".Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 06:46 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет всем! Юра, ты совершенно прав. Предпологай противника хитрей себя, только тогда ты можешь победить его, или хотя бы чему то научиться у него - восточная мудрость. Я, всё же за позицию высказывания на форуме, и послушать умные мысли полезно, а спорить, тем более на расстоянии, есть ли в этом смысл, тем более, что мы зачастую не слышим друг друга? И так про голубей? Успехов всем и здоровья!
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 07:01 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Григорий привет!какие окопы, где противник,мы единомышленики,а если не спорить , то очём говорить.с.ув.Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серпасто выворотные голуби "СВГ"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 08:30 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет всем, ещё раз! Юра, надо разговаривать, а не спорить ни о чём. Мы же делимся своим (какой ни есть) опытом, а он у каждого разный, поэтому, лично мне, хочется из разговоров узнать что то новое, либо найти подтверждение своим домыслам. Все видели, на форуме, ни один, из всплесков безпредметного спора, не закончился логическим завершением. Поэтому готов разговаривать со всеми. Удачи!
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов