Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 21:21
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 112  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 20:32 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Стещенков писал(а):
И убедительная просьба к Маношину,не совать свой нос в чужой огород,мы как небудь разберёмся в своём городе без чьейто помощи.

Если мы разберёмся в своём городе без чьей-то помощи, то зачем надо приглашать Свищёва и Пискуна? Иван Иванович, сколько можно выносить ссор из своей избы на всеобщее обозрение?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:04
Сообщений: 21
Юрманов А.В. писал(а):
Если мы разберёмся в своём городе без чьей-то помощи, то зачем надо приглашать Свищёва и Пискуна? Иван Иванович, сколько можно выносить ссор из своей избы на всеобщее обозрение?


Когда я был маленьким ,мне нравился фильм Н.В.Гоголя - Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.
Глава 3.
Итак, два почтенные мужа, честь и украшение Миргорода, поссорились
между собою! и за что? за вздор, за гусака. Не захотели видеть друг друга,
прервали все связи, между тем как прежде были известны за самых неразлучных
друзей! Каждый день, бывало, Иван Иванович и Иван Никифорович посылают друг
к другу узнать о здоровье и часто переговариваются друг с другом с своих
балконов и говорят друг другу такие приятные речи,что сердцу любо слушать
было. По воскресным дням, бывало, Иван Иванович в штаметовой бекеше, Иван
Никифорович в нанковом желто-коричневом казакине отправляются почти об руку
друг с другом в церковь. И если Иван Иванович, который имел глаза
чрезвычайно зоркие, первый замечал лужу или какую-нибудь нечистоту посреди
улицы, что бывает иногда в Миргороде, то всегда говорил Ивану Никифоровичу:
"Берегитесь, не ступите сюда ногою, ибо здесь нехорошо". Иван Никифорович, с
своей стороны,показывал тоже самые трогательные знаки дружбы и, где бы ни
стоял далеко, всегда протянет к Ивану Ивановичу руку с рожком, примолвивши:
"Одолжайтесь!" А какое прекрасное хозяйство у обоих!.. И эти два друга...
Когда я услышал об этом, то меня как громом поразило! Я долго не хотел
верить:боже праведный! Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем!
Такие достойные люди! Что ж теперь прочно на этом свете?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 21:08 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:41
Сообщений: 711
:|

Уважаемый Иван Иванович всегда считал вас умным и проницательным человеком, будь выше изложенные реплики прозвучали не из ваших уст реагировать бы на них ни как не стал. Крайне не хотелось бы что бы Вы позволи себя втянуть в грязную тяжбу развязанную некоторыми людишками против ОКГЛ "Воронеж". Уверен озвученное Вами основано на Вашей не достаточной осведомленности о происходящем. Прошу Вас вникните в суть и не позволяйте втягивать себя в грязные сплетни.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 10:10 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Стещенкову.
Как Вы возбудились! Прекращайте принимать "Виагру". А то так и до беды недалеко. Чего доброго начнется разжижение мозгов, а ноги и руки начнет судорогами сводить. А если серьезно, то в связи с вновь открывшимися обстоятельствами и при всем огромном уважении к Вам, пока не могу зачмонить Ваше Величество. Хотя не скрою - очень хочется! Зря Вы объявили вендетту своим землякам - зачуханят как пить дать.
По поводу содержания голубей Гнетневым А.В. Сравнение шло с Пискуном. Или может быть Вам делегировано право отвечать за всех?! Веселая была выставка у Пешкова. Даже судей по НГ не нашлось. Не видать Вашим питомцам наград. Так как, чтобы выставлять голубей с полетными листами, их надо поднять, да еще и свидетелей найти. А судя по отношению к Вам земляков, такие вряд ли найдутся.
Маношин


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 11:34 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
Стещенков писал(а):
Насчёт колличества у Гнетнева с вами соглашусь,у человека всё поставленно на конвеер.А я никогда не держу и не буду держать более 30 пар.Мне гораздо легче дать ума малому кол-ву.А по поводу качества готов спорить,и пригласить людей понимающих в этом,таких как Свищёв,Пискун,и так далее,способных дать конструктивную оценку на сегодняшний день.

Очень много людей посещают форум сайта "Голубеводство" раздел Николаевские высоколётные голуби. Конечно, к большому сожалению, большинство посетителей не участвуют в дебатах, но думаю это временное явление, потому как все мы видим, тема стала очень жаркой.
Иван, у меня к тебе два вопроса:
1. Что ты подразумевал под словом "конвейер" в мой адрес?
2. И с кем ты готов спорить по поводу качества?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:04
Сообщений: 21
Гнетневу А.В.
Андрей ,что ты имел ввиду,когда написал,
что тема стала жаркой.Когда диалог был в
самом разгаре,некоторые товарищи обозвали всех
и вся,неизвестно на что обиделись и покинули
форум.
Андрей,лично тебя я знаю не один день.
Многие такого не достигнут никогда.
И как можно судить о твоих голубях ,никогда
их не видев.Тем более,что ты зовёшь в гости.
Приезжай ,смотри,дискутируй. Я больше писать
не хочу.Ушёл с работы-потому,что сегодня ветер.
Его мне не хватало.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 6
Маношину!!! Уважаемый Александр Иванович, Вы действительно всегда такой или изредка впадаете в детство? Не гоже народному избраннику так низко опускаться и так вульгарно разводить склочья, не забывайте на Вас смотрит вся Россиия и Ваши избиратели. Иван ответил очень четко, разложил все по полочкам и разжевал, чтобы дошло до разумов всех уровней и на счет клубов, и на счет выставок и был очень честен об оценки НГ. Вас пугает ПРАВДА если Вы ведете себя подобным образом. Вы же представитель власти, наверное Россия долго будет оставаться на том же уровне среди других стран мира пока народ будет избирать тех у кого есть немножко денег... Но разговор не об этом - я предлагаю не лить друг на друга грязь, а если пошла такая возня вокруг Белой Калитвы взять пригласить независимых судей очень уважаемых людей например Пискуна и разрешить этот конфликт выбрав по две пары лучших голубей от Ивана и Гнетнева Андрея и пустит их оценит как в стандарте так и в полете, только тогда прекратится эта волокита, и это будет стимулом и гонкой к лучшему. И ни какие награды не нужны а в интернете мы опубликуем статью о соревнованих двух голубеводов, и можно на этот смотр или спор пригласить желающих наверняка найдется много таких ( только надо всех разоружить - шутка).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:25
Сообщений: 49
Уважаемый Александр Иванович,видимо вам виагра уже не помагает, наверное из-за этого ненависть и язвительность так и прет из вас.Я не совсем понял смысл слова(зачмонить)если вы сделали ошибку и хотели сказать зачморить,то вот мой тел.89281408477.Я готов с вами встретиться в любое удобное для вас время,и неважно на чьей территории.И мой вам совет:обратитесь к психологу.Так как это моё ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ этого сайта,можете чувствовать себя вольготно.Просто не вижу смысла общаться с неадекватным человеком.
Хочу извиниться перед всеми форумчанами если когото вольно или невольно обидел.Желаю всем форумчанам: крепкого здоровья вам и вашим питомцам,всем чистого лётного неба и побольше позитива в этой жизни,всего вам наилучшего.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 22:41 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
АлИв писал(а):
Но разговор не об этом - я предлагаю не лить друг на друга грязь, а если пошла такая возня вокруг Белой Калитвы взять пригласить независимых судей очень уважаемых людей например Пискуна и разрешить этот конфликт выбрав по две пары лучших голубей от Ивана и Гнетнева Андрея и пустит их оценит как в стандарте так и в полете,

Я не знаю кто такой АлИв, но видно, что человек полность не владеет информацией по поводу того, где Стещенков И.И. покупает голубей. Этим летом И.И.Стещенков приобрёл у Пискуна более десятка старых голубей. Николаю Андреевичу нужны были деньги на операцию для дочери. Иван конечно и до этого случая подпитывался птицей у Н.А. Я ничего против не имею того, что Пискун является уважаемым, но вот вопрос- насколько он будет объективным в оценке. Ведь придётся выбирать между голубями Гнетнева и Стещенкова, у которого очень много птицы приобретённой от Пискуна. На мой взгляд судьёй должен быть другой человек, действительно независимый и не имеющий никаких обязательств ни к Андрею, ни к Ивану.
Я очень хорошо знаю голубей обоих этих людей и для меня исход соревнования уже известен.Хорошие у Стещенкова голуби, но он проиграет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:49
Сообщений: 28
Здравствуйте, все поситители форума! Смотрю на вас со стороны и удивляюсь. Хочу вас расудить как Ш.Хомс(шутка) на фактах. Начну с серпатников, Рима и Регина, смотрел все видео голуби понравились, хотя у Маношина работа крыла лутше на его видео, но как летают у Сердюка хотя Маношин их назвал метисами никто не показал, а НГ (торцовые) видео С. Пискуна, И.Стещенкова, Ж.Гумеч,А. Краматорск, голуби Котовска, голуби Красноарм.,С.Маркова, Агурбаша, а где А.Юрманова, Гнетьева, Сергея Березнег. никого не хочу обидеть, а Ж. Гумеч уважаю за то что сделал вызов всем желающим показать своих голубей, говорить можно много пусть голуби говорят за нас. Всем удачи и здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов