Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 23 апр 2024, 15:02
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 112  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 6
Юрманову А. Андрей насколько мне известно Вы тоже приобретали не мало голубей у Николая Андреевича. Вам нравится только когда у Вас все решено на выставке, возьмем прошлогоднюю выставку - кто судил: Кориневич В.Н., Юрманов А.В., Сафонов В. из Белой Калитвы были заявлены для судейства, после того как Иван узнал кто будет судить он не стал выставляться, так как это все близкие Ваши люди. В этом году ситуация не изменилась на выставке главный судья был Маношин А.И.. Вам нравится когда судейство идет в одни ворота и не оставлять людям шансов. Я на 100% уверен вы знаете человека у которого голуби Ивана в Ульяновске отлетали 10 часовподобным результатом нам еще никто не похвалился, кстати у этого человека есть голуби и Ивана, и Андрея и они этого человека в лицо не видели - ВОТ ВАМ и независимый эксперт у которого голуби Ивана отлетали 10 часов, а вот голуби Андрея...... На выставке у Пешкова А.И. приезжал человек из Рязани опять за голубями Ивана и кричал во всеуслышанья что эти голуби у него барьер 3,5 часа преодолевают легко. ВОТ НАСТОЯЩАЯ ОЦЕНКА птицы Ивана. Так же как и Иван я прекращаю общение на этом форуме, всем форумчанам удачи и летной погоды.Прощай форум.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 10:39 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
АлИв.
С детством не расставался никогда, поэтому и достиг того, что имею. По поводу избирателей – они на Вас не смотрят, а меня не читают. Им нужен газ, вода, освещение и хорошие дороги, а не голубиные выставки. Россия еще долго будет находиться в такой стадии из-за таких как Вы. Крайне неблагодарное дело – считать деньги в чужих карманах. Загляните в свои – авось и загремит какая-нибудь мелочь. С каких это пор Стещенков стал «пророком в своем Отечестве» и «главным разложителем по полочкам»? Трудно теперь Вам будет без него. Кто же еще так популярно объяснит суть происходящих дел в голубином мире.
Стещенкову.
Я Вас предупреждал по телефону, что Вас выставят разменной монетой в этой ситуации.
Ошибки в слове нет. Зачмонить от слова чмошник. К психиатру обращусь обязательно. Всем пока.
Не совсем адекватный Маношин.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 22:56 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
АлИв писал(а):
Юрманову А. Андрей насколько мне известно Вы тоже приобретали не мало голубей у Николая Андреевича. Вам нравится только когда у Вас все решено на выставке, возьмем прошлогоднюю выставку - кто судил: Кориневич В.Н., Юрманов А.В., Сафонов В. из Белой Калитвы были заявлены для судейства, после того как Иван узнал кто будет судить он не стал выставляться, так как это все близкие Ваши люди. В этом году ситуация не изменилась на выставке главный судья был Маношин А.И.. Вам нравится когда судейство идет в одни ворота и не оставлять людям шансов. Я на 100% уверен вы знаете человека у которого голуби Ивана в Ульяновске отлетали 10 часовподобным результатом нам еще никто не похвалился, кстати у этого человека есть голуби и Ивана, и Андрея и они этого человека в лицо не видели - ВОТ ВАМ и независимый эксперт у которого голуби Ивана отлетали 10 часов, а вот голуби Андрея...... На выставке у Пешкова А.И. приезжал человек из Рязани опять за голубями Ивана и кричал во всеуслышанья что эти голуби у него барьер 3,5 часа преодолевают легко. ВОТ НАСТОЯЩАЯ ОЦЕНКА птицы Ивана. Так же как и Иван я прекращаю общение на этом форуме, всем форумчанам удачи и летной погоды.Прощай форум.

Нисколько не сожалею о том, что такие просвещённые люди, переварачивающие факты с ног на голову покидают форум. Скажу больше, основная задача была такой , чтобы вытеснить таких болаболов с форума и общаться открыто, и честно. Единственное что хочу пояснить, для профанов в лётной птице, торцовый голубь отличается от обычного николаевского тем,что в силу своей сложной работы крыла , не может летать по 10часов, прекращайте пудрить людям мозги. Единственное о чём я сожалею, что Стещенков И., стал жертвой дезинформации очерняющей российских голубеводов и людей делающих большой вклад для развития голубеводства, врезультате чего получился всем уже известный конфликт. Мы занимаемся одним делом, нам не скандалить надо, а сотрудничать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 12:28 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Привет всем !Обидно ,что из пустяка ,мир не берет ХОРОШЫХ,голубеводов ,поверте мне ,человеку трудно определить ,кто прав ,ГОЛУБИ, сами скажут за себя,поднемите птицу , вот и спору конец !Я ни кого не слушаю ,гоню, и любуюсь ,приезжают, смотрят обсуждают.Иван БК,я рад ,за твоих голубеи ,но и птица ,Гнетнева.А.В. унас показывает красоту ,надо премириться .С УВАЖЕНИЕМ Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:49
Сообщений: 30
Есть китайская пословица;скажи мне что было и я скажу что будет.такой скандал был на теме серпастые и тема сдохла.это же будет и здесь.ломать-не строить.о голубях.николаевские,где бы они не разводились,таковыми и останутся, как и форд выпущеный в калуге будет американским авто(хотя есть попытки причислить его к достижениям российского автопрома).а крутизна человека на данном форуме это не количество бабок в кармане,а количество и главное-качество голубей в небе.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 04:23 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Маркову .Я думаю с Вами многие согласятся , но без бабок, голубеи хороших не заведешь.Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 10:09 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
марков писал(а):
Есть китайская пословица;скажи мне что было и я скажу что будет.такой скандал был на теме серпастые и тема сдохла.это же будет и здесь.ломать-не строить.о голубях.николаевские,где бы они не разводились,таковыми и останутся, как и форд выпущеный в калуге будет американским авто(хотя есть попытки причислить его к достижениям российского автопрома).а крутизна человека на данном форуме это не количество бабок в кармане,а количество и главное-качество голубей в небе.

Рождение АвтоВАЗа тоже произошло от FIAT! Считаю, российскому голубеводству всё-равно быть, и это неотвратимо! Считать чужие деньги дело не благородное, а насчёт количества и качества голубей в небе:
см. http://video.privet.ru/user/andrey_bk/229877214
Правда качество не очень, скоро исправим!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 11:51 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Всем посетителям форума.
Внимательно просмотрите все предоставленные ранее ролики с полетами НГ разных заводчиков и сравните качество ранее показанных полетов НГ с роликами Гнетнева. Только проявите свою порядочность и честно признайтесь, что все увиденное ранее в сравнении с полетами голубей Гнетнева – это детская игра «в крысу».
P.S. Андрей, очень понравился бурый.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 14:51 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет всем! AUKPу всё подлости снятся, заранее предполагает какое то не согласие. Красивая видеозапись, красивые голуби, виден полёт, Андрей Владимирович, браво! Вчера разговаривал с ребятами из разных регионов, понравилось всем, правда были высказывания, вернее поспорили немного, насчет присутствия серпа, но лично я не намерен развивать эту тему, более того, хочется предостеречь от не проверенных утверждений. Будьте все здоровы!
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 13:39 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
володяейск писал(а):
Я,Гонец Владимир Иванович-мне 46 лет,родом с Кировоградской обл.г.Малая Виска Украина. Люблю и занимаюсь Николаевской породой голубей с детства (в меру своих сил и возможностей).В данный момент проживаю в г.Ейске Краснодарского края, Россия.В 2007 году, весной, я в поисках настоящей торцовой птицы, (которую в России днем с огнем не сыщешь),нашел таковых (по средствам интернета) в г.Белая Калитва, у всем Вам известного(участникам форума), голубевода Гнетнева А.В. Скажу честно, увиденное голубиное хозяйсво-меня шокировало.Колличество голубей и особенно условия содержания - были на высшем уровне ! Я такого в своей жизни еще не видел.Полностью согласен с теми кто утверждает ,что многим за всю жизнь не дано добиться такого.Это действительно так ! Приняли меня хорошо ,показали все,без утайки. В результате я приобрел две пары голубей,за ту сумму которую назвал хозяин (по его утверждениям) по очень хорошим кровям,бурого голубя(кольцо№728),желторябую голубку (кольцо № 1027) и по не очень хорошим -белого голубя и сиворябую голубку,я уехал счастливый и довольный,надеясь на дальнейшее сотрудничество.....НО !
Выплодив, от каждой пары 8 и 4 шт голубят ,увидел что голубята получились очень рыхлыми ,тяжелыми и неподьемными.Я начал звонить А.Гнетьеву, но его тел.молчал,писал смс -ответа никакого.... На этом все наше сотрудничество закончилось......так по настоящему и не начавшись.Может Андрей здесь на форуме обьяснит-почему ?
В дальнейшем я вышел на И.Стещенкова, увидев красивый полет его голубей на видео.Что интересно, он оказался тоже из Б.Калитвы, на тот момент я даже этого не знал....познакомившись, я приобрел его голубей,которые показали себя с наилучшей стороны.А с Иваном у нас завязались, нормальные товарищеские, отношения которые продолжаются и по сей день !
P.S.Андреевых голубей я продержал еще два года, но так и не смог по-настоящему поднять не их самих, не их потомство -в результате всех убрал.


Володя Ейск
Посетитель

Сообщений: 43
#80 - 29-10-2009 в 14:22
sergepisku.Убрал бы уже давно, если б эта пара не шла по Белокалитвенским голубям -голубка идет по линии - А.Гнетьева,а два голуба (с которыми я ее паровал) по линии - И. Стещенкова.И красота есть, и мах,и полет, а вот что с головой у детей -пока не понятно ?
Володя Ейск
Посетитель

Сообщений: 43
#81 - 29-10-2009 в 14:46
УРА ! Я ЖИВУ ! Свершилось чудо ! Пока писал предыдущий комментарий, прилетел поясатенький голубок, молодой, тот который снят на видео, на третий день .Так что пока убирать никого не буду.

Володя Ейск
Посетитель

Сообщений: 43
#84 - 29-10-2009 в 16:04
Владимир ты прав, голубок -чудо ! Ты бы видел воочию, что он в горе вытворяет !Он не машит, он играет крыльями ,почему я так сильно за него и переживал. Хочу дать ему кличку" ТАНЦОР "которую ты давал раньше своему голубю сизому белохвостому-помнишь?


ВРЕМЯ ВСЕХ РАССУДИТ И РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА
Моя фамилия Гнетнев.
Володя не занимайся словоблудством, а впрочем, у тебя-то другие цели.
Ни как не уловлю ход твоих мыслей. Ты пишешь то одно, то другое, какую цель ты преследуешь? Либо поддержать нападки на Белокалитвинских голубеводов, либо очернить мою личность.
По-поводу твоих звонков и смс. Звонков не видел, смс читал, в котором ты писал, что мои голуби одни не понеслись, другие дали болтушки, и ты из под них ничего не взял. Хочу поправить: с белым голубом голубка была не сиворябая, а серорябая, но это не столь важно. Если ты убрал пару не далеко (№ 728 и № 1027), я хотел бы их вернуть.

Насчёт истории про ротмистра:
Любая басня имеет автора. А эта к сожалению…………….
В противовес этому, хочу сказать следующее: я достаточно поездил по Украине и слышал мнения разных людей, занимающихся голубеводством. Чьи мнения сводятся к очевидному: всё в жизни движется от простого к сложному. Но доказывать я ничего ни кому не собираюсь! Заинтересованным голубеводам, находящимся на форуме и желающим узнать истину, могу посоветовать: оторвитесь на неделю, другую от Интернета, сядьте в машину и езжайте в Украину, начните поездку с г. Николаев и его окрестностей, съездите в глубинку Николаевской области, посетите ведущих голубеводов старшего поколения, а не «писателей», для выяснения истины о происхождении разных стилей полёта николаевских голубей. А то у нас получается испорченный телефон: кто-то слышал, кто-то кому-то что-то сказал, кто-то что-то написал, а пытаешься выяснить, а за всем за этим – миф! Позволяю себе подобные заявления, только лишь потому, что «охотником» за птицей по Украине был не менее 10 лет. Из чего сделал выводы, которые менять не собираюсь.

Готов с любым голубеводом всего СНГ, имеющим какие-то достоверные данные совершить очередную поездку в Украину с целью достижения истины.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов