Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 18 апр 2024, 23:00
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 112  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:54
Сообщений: 27
Откуда: Володя Ейск
А.Гнетневу.Очень жаль Андрей, что ты никак не можешь, (уже два года) уловить, ход моих мыслей.Убрал -это значит оторвал голову ,ты слишком поздно решил их вернуть.А последнюю убрал голубку, из под которой вышел поясатенький голубок .Я думаю на этом наша заочная дискуссия закончится.Успехов тебе и твоим сторонникам в разведении Торцовых голубей в России.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 19:55 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
володяейск писал(а):
А.Гнетневу.Очень жаль Андрей, что ты никак не можешь, (уже два года) уловить, ход моих мыслей.Убрал -это значит оторвал голову ,ты слишком поздно решил их вернуть.А последнюю убрал голубку, из под которой вышел поясатенький голубок .Я думаю на этом наша заочная дискуссия закончится.Успехов тебе и твоим сторонникам в разведении Торцовых голубей в России.

Я УТВЕРЖДАЮ, ЧТО ТЫ ЛУКАВИШЬ, Т.Е. ВРЁШЬ!
В твоих мыслях, к сожалению, нет здравого смысла.
Поясняю, ты под, так сказать, племенную самку,подводишь двух разных самцов которая тебе воспроизводит одного из самых красивых голубков в твоей голубятне, который возвращается через три дня. И ты пишешь о нём:"УРА ! Я ЖИВУ ! Свершилось чудо ! Пока писал предыдущий комментарий, прилетел поясатенький голубок, молодой, тот который снят на видео, на третий день .Так что пока убирать никого не буду". Каждый здравый голубевод мало-мальски соображающий в селекционно-племенной работе, понимает, что по голубке выходит самец, а по голубу выходит самка. И ты отрываешь голову самке, которая несёт золотые яйца. Где же логика?
Коллеги, читающие эту дискуссию, выразите своё мнение по этому поводу!
P.S. Верни родовые кольца с этих голубей! Даже порезанные.
Этот шаг, будет подчёркивать твою порядочность. Отвечаю, что этот факт оценят все здравые люди, а я его сразу же опубликую.
Уважаемый супермодератор! Убедительная просьба, пожалуйста, не отсылайте этот комментарий в "Дебаты", иначе разрыв информации породит неясность на этом форуме. С уважением, Гнетнев А.В.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:54
Сообщений: 27
Откуда: Володя Ейск
А.Гнетневу- Я НЕ ХОЧУ ,И НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ТВОИ ОСКОРБЛЕНИЯ ! ХОТЯ МОГ БЫ ! Скажу только одно, голубок которого я подымал молодым , и которым восхищался-оказался голубкой ! Надеюсь, теперь тебе понятно станет наконец-то, почему я все-таки оторвал голову голубке ! Голубей которым я отрываю голову ,я отдаю собаке, и у меня нет привычки срезать с них кольца ! Еще раз удачи ! Больше я не намерен тебе доказывать о своей порядочности ,подумай лучше о своей !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 22:11 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
володяейск писал(а):
А.Гнетневу- Я НЕ ХОЧУ ,И НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ТВОИ ОСКОРБЛЕНИЯ ! ХОТЯ МОГ БЫ ! Скажу только одно, голубок которого я подымал молодым , и которым восхищался-оказался голубкой ! Надеюсь, теперь тебе понятно станет наконец-то, почему я все-таки оторвал голову голубке ! Голубей которым я отрываю голову ,я отдаю собаке, и у меня нет привычки срезать с них кольца ! Еще раз удачи ! Больше я не намерен тебе доказывать о своей порядочности ,подумай лучше о своей !

Слишком быстро у тебя голуб превратился в голубку! Может прекратишь дурачить народ?
Разумных людей, гораздо больше.
Вот так и появляются истории РОТМИСТРОВ!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 23:09 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
В русском языке есть такая пословица : " То , что написанно пером, не вырубить топором." Одна особенность общения на подобных форумах - оставленные нами сообщения, долго хранятся на ресурсе, поэтому при желании, можно очень быстро сопоставить изречения любого человека, написанные в разное время, на форуме.
Информация для участников форума как присутствующих, так и для выбывших. Порталов, на которых общаются голубеводы не так уж много, если Вы ушли с этого сайта, это не значит, что никто не узнает, о чём Вы пишите на другом.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:54
Сообщений: 27
Откуда: Володя Ейск
Разумные люди - уже давным давно разобрались, кто кого дурачит ! А Вы похоже, до сих пор, этого и не поняли .......


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 09:04 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
Как тебе не стыдно?
"Огласите весь список, пожалуйста" (из к/ф операция "Ы").
А танцор стал танцоркой - наверное оно сменило пол! Бывает и так! :oops:
P.S. Ваша карта бита, ротмистр!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 12:25 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Двум Андреям из БК.
Невозможно привить вкус дыни человеку, десятилетиями жующему сапожные шнурки. (С. Довлатов. Проза. Том третий.)
Сегодня от меня уехали ребята из Ейска и Кущевки. Серьезные, вменяемые мужики. Подарил каждому по самке. Спрашивал про «писателя» из Ейска. Если это милиционер, то сами делайте выводы. И вообще, прекращайте вести дебаты с пустомелями типа него и ВарГи. Предлагаю присвоить им почетные титулы «Пищущие ни о чем».
По поводу сказок про ротмистра, я слышал такую же о мичмане из Николаевской крепости. Так что любой балбес может придумать свои версии и распространять их по свету.
Маношин


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 12:28 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Ейскому.
Когда кончатся голуби, постарайся близко не подходить к собаке, а то возьмет и ногу тебе отгрызет, она ведь привыкшая к мясу.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 09:27 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет всем! AUKPa, интересно а ты куда мясо своих голубей расталкиваешь, говорят у тебя их достаточно? Писать ты безусловно мастер!!! Хотя, кормить собак своми голубями я считаю неким кощунством, но каждый выбирает свой путь, дёргая за возжи. Пробовал сжигать в печи, своего рода "крематорий", но вроде бы и по "людски". Но, желаю всем, обходиться без "крематория" для голубей и здоровья для себя!
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов