Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 23 апр 2024, 19:23
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 112  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 10:52 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
Григорий! А.И. Маношин дал этот комментарий по поводу моей дискуссии с ейским, о его вранье и о скармливании МОИХ голубей с моими родовыми кольцами собаке. У меня начинает складываться мнение, что ты находишься на этом форуме только лишь с целью кого-нибудь очернить и внести раздор в общении на форуме. Разве больше нет других тем о чём можно поговорить?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 18:12 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет всем! Андрей, я не имею привычки дружить с кем то, против кого то, если внимательнее прочитать сообщения мои и AUKP, то можно понять кто, кого и почему. А на форуме мне просто интересно узнавать что то, чего я, может быть, ещё не знаю про голубей, или посоветовать что нибудь уже проверенное мной или моими друзьями - голубеводами. Я так же состою на Гос. службе в звании - "Советник Государственной гражданской службы", 2-го класса, много общаюсь с населением и учить их грамоте мне ни разу не приходило в голову. На форуме мы все одной крови и это надо либо прнимать как есть, либо объявить себя выше крыши и не общаться с не грамотными. Андрей, тебя то я чем обидел? Всем крепкого характера и здоровья!
Григорий!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 19:49 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
ВарГА писал(а):
Хотя, кормить собак своми голубями я считаю неким кощунством, но каждый выбирает свой путь, дёргая за возжи.

Григорий лично против тебя я ничего не имею. В твою перепалку с кем бы то ни было, не вмешиваюсь и не собираюсь. Не сочти за труд, внимательно прочти мою дискуссию с ейским с 4 страницы. Во всём предыдущем разговоре речь идёт не о голубях Маношина А.И., которых скормили собаке, а о голубях с моими родовыми кольцами. Надеюсь на понимание. Всем здоровья и успеха.
P.S. А с подлецами, которые пытаются очернить мою личность, буду и впредь в будущем поступать беспощадно.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 20:26 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет ещё раз всем! Андрей, приведённой цитатой я, как раз, не приветствую кормление собак голубями вообще и в частности и в ваш конфликт так же не "встреваю". Но, поскольку AUKP все события, происходящие на форуме, связывает, почему то, с моей скромной персоной, я скромно пытаюсь парировать лично его величеству. Андрей, пойми, мы все разные и взгляды у нас разные, уровень жизни просто диаметрально разный, но мы в одной теме и с этим необходимо считаться. Так давайте по теме и поговорим, а мы то на ошибках ловим друг друга, то на сабак перекинулись, голубями выкормленных, не можем мы не показать себя. А просто поговорить? Ведь если к нам подходит на улице пьяный мужичёк, просто уйдём в сторону и забудем, почему же здесь стараемся показаться другим ещё пьянее? Удачи всем и спокойной ночи!
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 11:34 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Его Превосходительство Действительному статскому советнику ВарГе.
Ваше Сиятельство! Узнав, что Вы являетесь таким высокопоставленным вельможей, нижайше прошу у Вас прощения за предыдущие вольности, допущенные мною в Ваш адрес. Обязуюсь впредь не переступать грань дозволенного и вести диалог в соответствии с занимаемым Вами положением в табеле о рангах.
Составляющий Ваше подножие надворный советник третьего класса Маношин.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 17:29
Сообщений: 96
Гос. мужи -это дебаты о голубях,а не кто ВЫ по жизни! :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 18:37 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет всем! Мурый, не обращай внимание, видишь некоторые AUKPы прогнуться желаютс. А вообще то, мне много ребят пишут и звонят, негодуя на поведение некоторых из нас.
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 12:00 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
ВарГе.
Пусть кто-нибудь из негодующих оставит свои претензии на форуме.
Если я прогнусь, то Вы ляжете. Попробуйте сами поиметь мужество выглядеть смешным. Возможно тогда мы будем на равных.
Маношин
P.S. Готов выступить научным руководителем в написании Вами диссертации на тему "Влияние низких температур на дорастание концевых перьев крыла в условиях Крайнего Севера".


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 17:15 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
Уважаемый супермодератор! Хотелось бы Вам напомнить, что оскорбления, критика, недостойное поведение, унижение образовательного уровня ( в части голубеводства), начались некоторыми коллегами после поздравления
А.И. Маношиным А.В. Юрманова после Воронежской выставки (20-22 ноября с.г.). А.И. Маношин в своих комментариях, на мой взгляд, пытается отстоять честь российского голубеводства и здравый смысл. Надеюсь, что Вы с пониманием отнесётесь к этому факту.
С Вашими рассуждениями согласен, темы личностного характера имеет смысл обсуждать в личной переписке, но если взять во внимание начало дебатов на форуме и сложившуюся на нём обстановку, то многие голубеводы форума далеко удалились именно от темы голубеводство. Поэтому хотелось бы вернуться к теме "Николаевские Высоколётные". Вряд ли кто-нибудь кроме Вас сможет исправить это положение.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 18:24 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
Тень писал(а):
Я прекрасно помню с чего все началось, но сейчас все вытекает только в отношение личного характера!
Уже все давно забыли про это, а я только и вижу, что после каждого поста Варги, AUKP начинает придираться к нему и язвить!

Если надо что то отстоять, то идите в личные сообщения или ICQ, или встретьтесь наконец лично; здесь форум про голубей а не для выяснения кто ты по жизни как сказал Мурый!


Зачем тогда открывать форум на сайте "голубеводство", если каждый может индивидуально пообщаться с каждым участником с помощью личной эл.почты? А мнение своё отстаивать надо. Такова, на моя взгляд, главная цель любого форума! Голуби сами о себе не расскажут! О них рассказывают люди, которые не машины, а обладают некоторыми чувствами. Соответственно, иногда эмоции начинают преобладать над разговорами на эту тему. И от этого, как бы кто ни старался, ни куда не уйти. Но вести себя корректней надо!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов