Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 11:37
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 112  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Поэтому по фото нельзя определить истеных достоинств голубя.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:56
Сообщений: 233
sergepisku писал(а):
Поэтому по фото нельзя определить истеных достоинств голубя.

Сергей,ты посмотрел видео греческих голубей? Что то ты ни чего не отвечаешь,это видео наверное не входило в твои планы спора про происхождение николаевской птицы. И еще вопрос как же ты собирался определять стиль полета по фото,если сам пишешь,что по фото нельзя определить истенных достоинств голубя? А в голубях я наверное как ты не разбираюсь,зато хорошо разбираюсь в людях.Ну пока Сергей-пиши если появятся новые мысли по происхождению николаевской птицы. С уважением Иван.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:55
Сообщений: 13
А кто сказал што вута есть родоначальником НГ? Иван вы знаете много про вуту?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:56
Сообщений: 233
Вова Б писал(а):
А кто сказал што вута есть родоначальником НГ? Иван вы знаете много про вуту?

Вова Б- а Вы много знаете?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:55
Сообщений: 13
А вы загляните ------------ правда прийдётся переводить но очень интересно, или -------------


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 21:31 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Разведчик из Пискуна как из моей бабки футболист.Обосрался он с Апрелем,думая,что это Иван.В общем то это закономерный исход той истерии,которую он развил в последнее время на всех форумах.Всё как в той пословице: не рой яму другому,сам туда попадёшь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:56
Сообщений: 233
Вова Б писал(а):
А вы загляните ---------- правда прийдётся переводить но очень интересно, или -----------

Вове Б. Пожалуйста переведи, а то я смотрел и ни чего не понял! Заранее благодарю! С уважением Иван.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:55
Сообщений: 13
происхощдение НГ мне не известно, даже если и есть капля крови породы вута то в етом нет ничего страшного,ведь както вывели такую замечательную породу как НГ.на етот повод есть много версий.да вута на НГ не очень то и похожа по всем параметрам,вута пикирующая порода,ну как-то так


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:56
Сообщений: 233
sergepisku писал(а):
Borisst писал(а):
Мир , дружба это хорошо . Не зли других и сам не злись , ведь Все мы гости в этом бренном мире , зло сделанное тобой к тебе вернётся непременно . Удачи Борис .
Я и не злюсь мне просто надоело когда люди хвалят себя сами пусть их похвалят другие.
В.Ю.С. писал(а):
Сергей, а тебя устроят снимки прошлого лета, голубей молодых из под БК.
Юра ты же знаеш фото не передаст всей красоты и особености полёта не так ли.
FoxiK-52 писал(а):
sergepisku писал(а):
Андрей голуби Ивана как и твои купленые подареные Вам они ваши но порода у них николаевская. В,Ю,С пусть сам напишет снимет голубей хоть на фотоапарат посмотрим с удовольствием.

Андрей,здравствуй! Мне кажется, этот разговор какие у Вас голуби не кончится НИКОГДА.Сергей П. поставил себе возможно задачу,от нечего делать, проверять знания голубеводов России. Так вот напоминаю тебе Сережа,что есть мнение,что николаевские голуби родом из Греции,где они жили в ущельях и поэтому у них выработался такой полет. Что ты на это скажешь? И дальше,насколько я знаю ты специалист по растениям и животным-это так? Какже тогда ты мой уважаемый сможешь определить ценность голубя по снимку на фото,или на самом деле ты такой спец. Тогда тебе пора в международные эксперты! Так что Сергей не надо выставлять себя умнее других.Люди и в 70 лет не считают себя спецами в голубях,а тебе до этого возраста,как до Марса. Извини,но надоело с тобой спорить по пустякам.Видел видео твоего друга на твоем сайте, а может это твои голуби. Так вот полет этих голубей,хуже чем у Стещенкова-это мое мнение. А то что Юрманов держал голубей в клетках,это говорит о их ценности и о том,что никому верить нельзя,подальше положишь-поближе возмешь! За работу Сергей,хватит пустозвонить. С уважением ко всем голубеводам Иван.
Я не не считаю себя спецыолистом но смотрю ты в голубях Иван совсем не разбираешся ты телефон не даёш пообщайся с Андреем Г. пусть хоть он тебе расскажет за голубей на этом видео у тебя и пера такого нет и не будет. С этого момента ты для меня не интересен как собеседник . С Юрмановым и то интересней общатся он хоть в голубях разбирается.

Сергей П. Я бы с удовольствием дал тебе номер моего телефона,но очем мне с тобой общаться,если ты только и знаешь,что на все вопросы отвечаешь,что николаевские голуби принадлежат только Украине,а дальше с тобой и разговаривать не о чем. По этому поводу с тобой уже давно никто не спорит,а все предлагаешь и предлогаешь обсуждать эту тему. А Юрманов от тебя наверное и прячется уже,но не может,ты его везде находишь. Спокойной ночи Сережа,пусть тебе присняться Русские торцовые во всей красе! С уважением Иван.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 22:10 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Ваня красавчик.Лучше и не ответишь,даже и добавить нечего.Дай бог тебе здоровья,добрый ты человек и патриот.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов