Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 11:43
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 112  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Господин Маношин кто заводчик этой птицы http://video.privet.ru/user/sergepisku/230709854 Вы же можете ответить на этот вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 10:41 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Супермодератору.
Отвечаю по порядку.
1. К ВарГе докапываться не буду.
2. Его посты оставлю без комментариев.
3. Издеваться над пользователем с ником ВарГа перестану с сегодняшнего дня.
4. Правила (всего четыре) для участников форума выучу наизусть и обещаю неукоснительно выполнять.
5. Гнетнев моим адвокатом не является.
6. Кто я по жизни не писал ни разу, этот вопрос ко мне адресован незаслуженно.
7. И вообще ВарГу я люблю до потери пульса, до боли в животе и до потери хлебных карточек. А своей язвительностью тщательно это скрывал, но вы меня раскусили.
Маношин


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 10:47 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Пискуну.
Заводчиком данной птицы по всей видимости являетесь Вы. Чья там кровь определить трудно, так как голуби перебиты с николаевскими. И вообще, я не являюсь ни штатным, ни внештатным экспертом и консультантом по данному вопросу.
Маношин


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Извените а теперь по сути ! Юрманов А Где твоё обещенное видео посмотри на Гнетнёва А он предоставил а ты нет хотя тебя предостирегали что не успееш или досих пор голубей в клетках держиш как видеш я и это знаю так как ты меня называл помниш человеком который не держит своих обещаний я сдержал все а вот ты нет или у тебя тоже ветра в подвале нет также как у Маношина который умеет грязью обливать всех и вся даже людей которые достигли того чего ему с его гонором никогда недостичь а голубей в подвале держит ветра у него нет просто я другого места не знаю где ветра не бывает . Так что проститет но получился среди Вас один человек который держит слово это Гнетнёв А . Ждал месяц . Все теперь ребята прощайте я с балоболами иметь что ни будь общего нежелаю. В,Ю,С, ты хоть ври да не заговаривайся говариш гоняю то голубей с Б.К. потом пишеш что летят красные простые а для тех ветра нет. Лихую так ту вообще занесло такую чуш пишет жуть подумай че ты пишеш смешно читать. Все прощайте навсегда больше я сюда не вернусь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 10:47 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Пискун я смотрел твоё видео,найди моё ,будут тебе ,все нашы в лету,но не сразу, хорошего по маленьку.Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 18:42 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Юрманов А.В. писал(а):
Саша Брест писал(а):
Неужели БК решила оценить мою дичь? давай на видео народ оценит птицу.. Давай до лета 2010 скинем кажлый свои лучшеии ролики, а народ оценит. Андрей я про вашу птицу знаю достаточно . свою привез как нестраннот тоже с России. У меня очень плохая скорость в нете, могут быть проблемы.

Саша,у тебя плохая память,я тебе ещё на старом форуме предлагал описать полёт тех голубей,которых ты там демонстрировал,согласия от тебя не поступило,так зачем начинать снова.Напомню тебе,что такую птицу как твоя мы проходили и на что она способна прекрасно знаем.Не будь таким уверенным ,что достаточно знаешь наших голубей,дабы в Калитве ты не разу не был и о том ,что у нас припрятанно даже представления не имеешь.Видео БК голубей в нете есть и фото тоже,оценивайте.Конечно мы постараемся снять новый видео материал и разместить на форуме,лишь бы погода позволила,поэтому клятвенно обещать не буду.А о том ,откуда ты привёз свою птицу ,из России или из Узбекистана,разницы нет.Вопрос в том - какая эта птица.

Специально для одного неугомонного модератора сайта "Клуб Голубеводов Украины" Сергея Пискуна скопировал своё сообщение с 21 стр. Сергей прочитай внимательно, то, что написано выше. На всякий случай для тебя повторю одно предложение, а то вдруг ты его не заметишь : « КОНЕЧНО, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ СНЯТЬ НОВЫЙ ВИДЕО МАТЕРИАЛ И РАЗМЕСТИТЬ НА ФОРУМЕ, ЛИШЬ БЫ ПОГОДА ПОЗВОЛИЛА, ПОЭТОМУ КЛЯТВЕННО ОБЕЩАТЬ НЕ БУДУ.» Надеюсь вопрос исчерпан.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 19:58 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Юрманов А.В. писал(а):
sergepisku писал(а):
Андрей без обид где можно посмотреть твоё видео честно невидел ниразу скинь ссылку пожалуйста.

Повторение - мать учения. Вопрос о видео я уже обсуждал с Сашей Брест.Хорошо объясню тебе.Если получится в этом году, сниму и покажу.

Это ещё одно моё обещание с 44 стр. Словосочетание : "ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ", надеюсь переводить не нужно. Сергей, я помню всё о чём когда-то писал, амнезиеей пока не страдаю, поэтому успокойся и подожди, если есть желание увидеть моих голубей. Хотя ты очередной раз попрощался, ну это уже было. Всё равно Вы сюда заходите, копируете наши сообщения, а потом обсуждаете на своём сайте. Только для чего не понятно. Наверное скучаете без нас.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 10:27 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Привет всем! кто хотел посмотреть голубей моих ,сбросил, на фильмы и видео,это красные из под голубей Б.К. Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 11:52 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Ребята, давайте жить дружно!
Зачем лишний раз подчеркивать степень моей никчемности и несостоятельности в этом бренном мире. Мне 52 года. Большинство к этому времени или застрелились или, по крайней мере, спились. Я же 5 марта 1997 года бросил курить.
Уважаемый СергеПиску, прочитав Вашу статью от 01.01.2010 года с кучей грамматических ошибок и неприкрытой злобой и ненавистью, делаю вывод, что все это было написано Вами в пьяном угаре. Ибо трудно представить, что такое можно накрапать в здравом уме и трезвой памяти. Теперь постараюсь ответить по порядку. Голубей своих держу не в подвале, а в старой заброшенной штольне на глубине 30-ти метров от поверхности земли. Всерьез подумываю о съемке фильма про подземные полеты с дальнейшей классификацией и описанием нового подвида свг. Или могу предложить Вам новую тему для обсуждения: Влияние Нерубайских катакомб на красоту и длительность полета свг.
Вам же и Сергею из Березнеговатого. То, что голуби Сердюка на порядок лучше моих уже давно ни для кого не является секретом. Мало того, Вы вообще умалили его роль в св голубеводстве. На данный момент он является одним из патриархов в этой породе, если не главным. У меня складывается мнение, что уважаемый Виктор Александрович заплатил Вам за рекламу своих питомцев и себя любимого. А может он выставил свою кандидатуру на выборы Президента Украины от Генического клуба голубеводов? Я всерьез подумываю в связи с этим произвести публичное самолинчевание у позорного столба и снять это действо на камеру с дальнейшим показом в Интернете.
В очередной раз убедительно прошу Вас не упоминать мою скромную персону мимиходом.
Искренне любящий Вас и Ваш украинский сайт Маношин
P.S. Жене Сартане и Владимиру
Спасибо за поддержку. Не хотел бы чтобы вы пострадали за это от соплеменников.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебаты по высоколетным голубям!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:41
Сообщений: 27
А правду народ говарит что клуба Маношина больше нет?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов