Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 25 апр 2024, 18:51
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1689 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 169  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:54
Сообщений: 27
Откуда: Володя Ейск
Ответ очень простой-ОДНОЙ ЖИЗНИ-МАЛО ! ! !


Последний раз редактировалось Гость 28 ноя 2009, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
пора работать на вторую


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 15:11 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет всем ещё раз! Андрей Владимирович, наслышан о количестве ваших питомцев и условиях их содержания. По качеству показанной белокалитвинской птице много говорилось, голуби отличные, у некоторых есть претензии к происхождению. Мне лично голуби Белой Калитвы нравятся и если бы жил где то в средней полосе, обязательно постарался бы их завести. Но разговоры в последних сообщениях велись не о голубях, а об их происхождении и оценке. Мы всегда в таких случаях переходим на личности, когда нам кажется, что обижают наших питомцев. Каждый из нас уже определился давно и у каждого есть своё мнение и свои пристрастия. Мне то же уже много лет, но я не позволяю себя уговорить сменить голубей или убрать что то, только мне самому решать, что я хочу, а что мне не подходит. И когда начинают разводить критику в адрес моих голубей, мне не приходит в голову отнести это на счет себя. Так давайте говорить про голубей, о голубях, во всяком случае на форуме, а между собой разберёмся как нибудь в другом месте. Удачи всем и крепкого здоровья!
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 16:32 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Привет всем! Голубеводы Иркутска, благодарны Б.К. за голубей, приобретенных у Вас с 2оо2 г, и посей день, с каждым годом птица, удивляла, красотой полета. Было время. Лет 40 тому назат, завозили к нам сизомурых белоголовых, но крыло было жеским. СПАСИБО! Ребятам, собрал я колекцию, вашей птици, хоть под старость лет опять, любуюсь. Мне 60 лет, голуби, ее продлевают. ПЕРЕСТАНЬТЕ РУГАТЬСЯ, не судите друг друга, люди как голуби - все разные. Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 21:03 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
Серёга, зайди в курилку,я ответил на твоё сообщение написанное в мой адрес.

Иркутским голубеводам спасибо за поддержку и за то, что белокалитвенская птица греет Вам сердца. Юра передай большой привет Колодкину В. от инициативной группы г.Белая Калитва.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:41
Сообщений: 27
Андрей Владимирович, вашу историю хорошо дополнит видео или хотя бы фото ващих питомцев.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Уважаемые администратор и модераторы, просьба не удалять моё обращение к участникам форума и не переносить его в другой раздел.

Некоторые участники заявили о том, что уходят с форума. Каждый человек в праве выбирать как ему поступить, но Вас отсюда никто не гонит. Этот конфликт, демократично настроенной администрации сайта, надо было волевым решением прекратить ещё в понедельник. Мы все здесь заявляем, что собрались для того, чтобы разговаривать о голубях, а вместо этого превратили форум в травлю Областного клуба, выставки и человека, который стоит во главе всего этого – Шабанова И.Е. Да ещё к тому же всё происходило на сайте принадлежащем Игорю Егоровичу. Игоря Егоровича мы все уважаем и в обиду не дадим, надеюсь, это стало понятно. Сколько он делает для голубеводства под силу не каждому из нас. Поэтому давайте относиться к нему и таким людям как Шабанов с уважением.
Прошла выставка в Сартане, было много радостных возгласов на этом сайте. Кто-то из Вас писал, что там тоже были недостатки и недовольные посетители, но такого негативного резонанса в адрес той выставки не было. С нашей стороны, ни один человек не предъявил претензии к учредителям по поводу награждений её участников и происходившего там.
Только те люди, которые смогли провести выставку, по настоящему знают, сколько сил, энергии и средств она отнимает.
Так давайте будем взаимовежливыми людьми, прекратим конфликтовать и продолжим общаться по теме – ГОЛУБИ.
Всем удачи в голубеводстве.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:04
Сообщений: 21
Андрей Гнетнев.
Если Григорий Варга пишет,что он наслышан о твоих голубях,знай с Григорием мы общаемся ежедневно и с моих слов он имеет понятие о том ,чем ты занимаешься,какая у тебя птица,какие масштабы и условия содержания этой птицы.Хочу к написанному тобой добавить,что из сотен твоих голубей ,ты знаешь каждого досконально.Я бы у тебя никогда не приобрёл голубей ,если бы не видел их в деле.Количество голубей,качество полёта,высота меня поразили..Своих голубей я просто собрал и отдал в станицу Новопокровскую,Бурсак.Они до сих пор звонят благодарят,и самое интересное -просят ещё,видят ,наверное во мне мецената,а может Тень запретил мне говорить это словоа. ( интересующимся дам телефоны)
Разговаривал с Женей Гумеч из Сартаны тоже.Договорились ,что выберем время и приедем.
Если приедет Маношин А.И. тоже будет здорово.Вот тогда и будем спорить ,смотреть полёт голубей.
Андрей,у других голубеводов вашего города мы не были.Надеюсь в этот приезд,мы посетим их.То ,чего достиг ты(Я повторяю-ты) впечатляет.Это надо видеть. Виктору и Алексею привет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Да я скажу так вы настаящие балтуны и барыги голубей продаете, а полёта нет. Президент не может ответить на вопрос принял он вызов соревнования или нет, а кричит что он такой понимающий голубевод АЮБК Гнетнёв я знаю на сто процентов что голубей ваших в полёте я не увижу никогда. Некоторые присылают вирусы заткнуть рот не получится. Мы люди разного полёта, Мы - ГОНЩИКИ и наши голуби в горе, а ваши в валюте и всегда целы готовы к продаже. Так что прощайте, хвалите своих голубей, набивайте им цену, называйте их как хотите торцовые простых бабочек дурите народ. ПРОЩАЙТЕ БАЛТУНЫ!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:04
Сообщений: 21
Раньше был такой анекдот....
...Поехал чукча в Москву на съезд.
А при коммунистах везде висели лозунги,
,плакаты типа -СЛАВА КПСС---СЛАВА ПАРТИИ--.
Закончился очередной съезд и этот чукча
отчитывается перед всем стойбищем:
-Однако,что я узнал?
Все:-Что?
-Слава КПСС-это вообще два разных челевека....
.........................................................................
АЮБК и Гнетнев А. -это два разных человека.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Хорошо хоть Саша ТХР знает о том,что Юрманов и Гнетнев разные люди. Анекдот оказался к стати.
А голубей подарил, молодец. Друзьям надо голубей дарить. До тех пор пока в птице голубеводы будут видеть денежные купюры, голубеводство будет приходить в упадок.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1689 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов