Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 24 апр 2024, 19:23
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1689 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 169  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
САНЯ писал(а):
берите пример с Ивана Стещенкова - он в отличии от Вас сохранил дружеские отношения с голубеводами Николаевской области.

А вот дома с земляками у него это не получается.Переругался почти со всеми.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 6
АЮБК писал(а):
САНЯ писал(а):
берите пример с Ивана Стещенкова - он в отличии от Вас сохранил дружеские отношения с голубеводами Николаевской области.

А вот дома с земляками у него это не получается.Переругался почти со всеми.

Не надо язвить, зато у вас у почётного голубевода Центрально – Чернозёмного региона все хорошо. Пару-тройку раз продали птицу на выставке и сразу друзья и сразу почетные.... Андрей ответьте честно Вы были членом судейской комиссии? (Так скажем для постановки окончательной точки в этой истории)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
АлИв писал(а):
АЮБК писал(а):
САНЯ писал(а):
берите пример с Ивана Стещенкова - он в отличии от Вас сохранил дружеские отношения с голубеводами Николаевской области.

А вот дома с земляками у него это не получается.Переругался почти со всеми.

Не надо язвить, зато у вас у почётного голубевода Центрально – Чернозёмного региона все хорошо. Пару-тройку раз продали птицу на выставке и сразу друзья и сразу почетные.... Андрей ответьте честно Вы были членом судейской комиссии? (Так скажем для постановки окончательной точки в этой истории)

Андрей птицу не продаёт, он занимается ремонтом машин, вы его с кем-то путаете. И ещё некоторые здесь меня не слышат или делают вид что не слышат, я не услышал ответ и меня это гложит не люблю когда меня обзывают необразованым и т.д и т.п. Обазвал, оскарбил и в кусты, сказал а, скажи и б!


Последний раз редактировалось sergepisku 25 ноя 2009, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 6
И вдогонку интересно из-за чего он переругался со всеми? Если честно ответите то раскроются все тайны выставки и ваша сущность.....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:55
Сообщений: 13
я вот заметил где АЮБК везде ругань на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:25
Сообщений: 49
АЮБК не хотел я переходить на личности,но видимо придётся.Если А.Гнетнев- это вся Калитва,тогда ты прав,я переругался со всей Калитвой.Если не считать твой вчерашний звонок,то мне кажется мы с тобой не были поруганными.Вижу что зря было потрачено время с тобой у меня дома,ты так и не смог услышать меня,хотя я думал,что ты всё понял.Любой здравомыслящий человек согласится со мной,что разделяться на русских и украинцев при разведениии НГ просто глупо.Название этих голубей и этого сайта говорит само за себя.Подумайте о тех дедах, которым за 70 лет,которые посвятили всю свою сознательную жизнь сохранению и приумножению НГ,и попробуйте понять что у них творится на душе после ваших высказываний.Как я уже говорил, мы должны дружить с людьми,больными одной темой.Можно спорить,дискуссировать и даже ругаться,но нужно признавать свои ошибки и общаться дальше.А махать шашкой не в этом случае.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Я всегда говорил, драться это последнее (уже лет десять) споры должны решатся с помощью зачётов и без обид проиграл будь добр признай. А подкупные выставки достали, одна прошла нормально в Сартане и то были недовольные. Зачёт медаль выиграл зачёт лет пять подряд получи заслуженого, а так это бред. С Уважением Сергей Пискун !!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 17:29
Сообщений: 96
Да как же птицу гнать неделями или не дует, или туман.Остается счетать перья в хвосте,обсуждать медалистов и где круче голуби. :?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:44
Сообщений: 33
Стещенков писал(а):
Любой здравомыслящий человек согласится со мной,что разделяться на русских и украинцев при разведениии НГ просто глупо.Название этих голубей и этого сайта говорит само за себя.Подумайте о тех дедах, которым за 70 лет,которые посвятили всю свою сознательную жизнь сохранению и приумножению НГ,и попробуйте понять что у них творится на душе после ваших высказываний.Как я уже говорил, мы должны дружить с людьми,больными одной темой.Можно спорить,дискуссировать и даже ругаться,но нужно признавать свои ошибки и общаться дальше.А махать шашкой не в этом случае.

И это единственно верный путь.Иван я полностью с Вами согласен!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Накидывать хорошие полетят сразу как будет ветер если не летят то грош им цена честно скажу летом при моём ветре голуби без накидки крылись и стояли неменее часа при жаре за 30 градусов кто нелетел сынишка их скушал хоть какуюта пользу принесли . С уважением Сергей Пискун !!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1689 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов