Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 26 апр 2024, 04:36
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1689 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 169  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:44
Сообщений: 33
Всем привет!!! Андрей (АЮБК )какой сарказм? Я только привел факты. Вы столь уважаемы как голубевод, берите пример с Ивана Стещенкова - он в отличии от Вас сохранил дружеские отношения с голубеводами Николаевской области.А насчет откуда начиналась торцовая птица - Андрей Вы что действительно не знаете? Так я Вам подскажу -она родом с Украины ,Николаевской области .А все остальное (типа "Удивляет другое - реакция украинских коллег на происходящее в России. Какое Вам всем дело до того, что твориться в нашем голубеводстве .По моему ребята Вы забываетесь о том , что находитесь на Российском сайте - «Голубеводство».И своим не корректным поведением оскорбляете его владельца – Шабанова И.Е., который в свою очередь предоставляет возможность общения всем желающим, проводит колоссальную работу в области голубеводства и тд и тп) просто нет слов........


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:41
Сообщений: 27
Андрей месяц остался, успеешь? Тень ты когда писульку убираеш, давай знать.


Последний раз редактировалось ~~~LieT~~~ 25 ноя 2009, 23:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Каким образом? Если всех еще оповещать что я убрал его сообщение, то мне придется тогда отречься от всего и уйти в монастырь с ноутбуком)) И не писульку а пописульку ахахах


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 09:43 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Поздравление с юбилейной выставкой.
Партия власти, взявшая на себя ответственность за управление государством, последнее время очень взвешенно подходит к раздаче преференций в предоставлении места под своими знаменами разного рода общественным организациям. То, что ВОКГЛ удостоился такой чести, произошло неспроста. В основе этого лежит гигантский десятилетний труд И.Е. Шабанова, журнала "Голубеводство" и всех клубов, входящих в структуру ВОКГЛ. На мой взгляд это главное, ради чего все и создавалось и из чего состоит наша с вами жизнь. Когда мнение людей, занимающихся любимым занятием совпадает с политикой государства - это и есть гармоничное развитие общества. И голубеводство, как одно из высокодуховных и прекрасных проявлений культуры человека, яркое тому подтверждение. Занятие голубями должно стоять в одном ряду со спортом, литературой, кинематографом, театром и другими нравственными и физическими аспектами нашей жизни.
Еще раз от всех членов Клуба серпасто-выворотных России поздравляем ВОКГЛ с 10-летним юбилеем! Желаем удачи, успехов, сплоченности и здоровья в нашей совместной работе.
Президент КСВР Маношин А.И.
P.S. Советую внимательно прочитать всем крикунам


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:30 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет всем! Насколько я понял, ни кто не ставит под сомнение работу ВОКГЛ и заслуги Игоря Егоровича. Надо всем понимать, что без инициативы самого Игоря Егоровича не видать бы нам ни журнала, ни сайта, ни поставки товаров и медикаментов для голубей. Но разговор идет о конкретно проведённой выставке в общем и судействе на этой выставке в частности. Мне показалось, что нужно было ответить на поставленные вопросы или что то разъяснить, и всё. Андрею, насчет того что я должен считаться с тем, что тебе выдали награду и признали какие то твои заслуги, лично я не обязан ни чего. Но меня всё время беспокоит твоё отношение к коллегам из других государств (и не только), ты как то легко разбрасываешь камни в соседний огород, а ведь они могут прилететь обратно. А самое главное, я не пойму, из-за чего столько шума. У нас у всех одна национальность, это - голубевод (или голубятник, как хотите). Удачи всем, бодрости духа и крепкого здоровья!
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 12:15 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Привет Все.В споре раждается истина,а у нас по Крылову, рак да щука, разве можно при таких отношениях развести хороших голубеи .Иван.Б.К. Не бери вголову ,береги здоровье и птицу ,благо она у тебя есть.У нас снег и метель ,а птица летит.Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Сообщений: 12
Всем привет.
Горько смотреть на это все безобразие. Ну да разбирайтесь сами. Я вас предупреждал, что так общаться нельзя - перессоритесь все. Ладно. Одно меня удивляет... Андрей, ты вот такой молодец, но забываешь некоторые факторы: птица товя может внезапно погибнуть или поредеть от эпидемии (вариантов миллион, вакцину перегрели, лекарство поддельное впарили оптовики и пр), ее могут украсть и ты ничего не сделаешь и никого не найдешь, стихия обрушится и в миг всего лишишься, болезнь тебя подкосит и никто заниматься ею не будет. Скажи будь добр, ты - Бог? Так уверен в себе? Все это пустословие никого не привлекает уже. Я знал людей, которые были гораздо сильней и круче. Нет их и труды их ушли в прах. Пример - голуби Железного.
Сергею Пискуну - птица у тебя что надо. Только не надо гнаться за чем-то и кому-то что-либо доказывать. Пустая затея.
Всем остальным - ребята, давайте разводить птицу, а не друг друга.
Удачи и терпения.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 6
Здравствуйте уважаемые голубеводы!!! Хочется услышать какой то ясности по поводу проведенной выставки в Воронеже и почему все так таинственно неправда ли? Я слышал что именно Александр Иваныч был главным судьей, но зачем это скрывать! И все же интересны другие члены судейской комиссии. И любой здравомыслящий человек может ответить сам себе кто это был - тот кто вручал себе всевозможные дипломы, и медали, и звания... Но по этому поводу нам друзья переживать не следует. Я слышал что и клуб комерческий то есть частный, а значит любой из нас может организовать свои клубы и пожалуйста вручайте своим друзьям медали и дипломы, но ведь только из-за этого наше голубеводство приходит в упадок, молодые голубеводы смотрят на псевдопобедителей и стремятся к таким же результатам. И кто там говорил о подъеме Российского голубеводства - такими шагами мы прийдем к вырождению птицы... Сергей Пискун очень доходчиво всем объяснил что НГ оценивают по полетным листам, а не кто с кем в каких отношениях... Сергей на выставке в Воронеже 28 ноября николаевская птица будет оцениваться именно по полетным листам, по представленным видеороликам. Я только что звонил председателю и он мне вкратце назвал судейскую комиссию и организацию выставки все очень серьезно: 1 этаж - ярмарка, 2 этаж выставка. И самое главное НГ будет оцениваться по полетным листам, а кто будет без них будут оценивать только стандарт считаю это справедливо. Хочется передать привет и большое спасибо ребятам из Березнеговатого что сохранили птицу в чистоте, жаль что вы не были на выставке.... С уважением Александр!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 13:18 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
АлиВ. Приятно читать здравые убеждения, у нас в Сибире, всегда ценили летные качества НГ, при шармовом полете, это значит, смотрящии полет голубеи сам садится на ж....у. КТО этого не любит, за такими голубями, мы Сибиряки не жалеем ни денег, ни здоровья. Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 17:29
Сообщений: 96
Привет всем. Выставка это хорошее общение, знакомства, а НГ должен летать и радовать душу, как в любой точке СНГ.
Хватит пустых разговоров, фото, видео на про :shock: смотр.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Я с этим тоже согласен . И ещё как может молодёжь увлечься голубями, если их голубей не смотрят, а о наградах и речи быть не может, дайте пацану грамату, посмотрите как у него загорятся глаза и другие будут стремится к этому и начнётся движение среди молодёжи. Спасибо за приглашение на Выставку в Воронеж, но она совпадает с Бердянской, я естествено поддержу друзей хотя и в Воронеже уже друзей хватает. Но мыслено я всегда поддерживаю гонщиков. И рад что оценка будет проходить как это положено. С Уважением Сергей Пискун.!!!! Правильно, хотя бы фото в полёте, я же себе смог позволить такую роскошь с зарплатой 150 дол. и тремя спиногрызами неужели никто не может снять видео. Моё здесь http://www.privet.ru/user/sergepisku


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1689 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов