Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 27 апр 2024, 08:12
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1689 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 169  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:25
Сообщений: 49
Ув.Александр Иванович,давайте не будем пугать друг друга.Факты не передёргиваю не на один грам,всё сказонное мною можете трактовать как вздумается.Если я сказал хотябы одно слово неправды,то докажите обратное.По поводу примерения серпатников,это не мои выдумки,обращайтесь к своему человеку,он организатор,имя его незнаю,он с бородкой,надеюсь вы поняли о ком идёт речь,это его слова.А насчет медалей для меня: за что мне было их давать?Кто подходил к моим голубям?Вспомните что было в том году,когда никто не озвучил Кореневича?А в этом году оказывается судей нельзя знать в лицо.Не думайте,что всем нужны медали и дипломы.Медалью нужно гордиться а не оправдываться.Как определили "лучшего в породе НГ"?Просто я очень хорошо знаю человека удостоенного этой награды.За всю жизнь у этого человека если и было с десяток своих выводных,то это хорошо.Как всегда или поросята поели,или собаки.Как может человек сказать,что он ведёт какието линии.Я знаю всю его птицу от и до.По одной простой причине,там 50% моей птицы.А оценять не свою птицу это уж совсем.И в завершение добавлю,что этот человек 4 дня назад продал в Тольяти голубей Гнетнева,Кащеева,моих,выдав их за своих выводных,а ребята отзвонились и продектовали номера колец,опять накладка вышла,забыл кольца срезать.Но не это самое главное,просто на выставке находились люди,но разве это кого-то интересовало?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
И обратно, никто не услышал правду о выставке, попрежнему идет урок Русского языка, ошибки слава богу обошлось без мест в этот раз. Я думал председатель клуба внесет ясность.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 17:47 
Администратор
Аватар пользователя
Администратор
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:04
Сообщений: 943
Откуда: г.Воронеж
Стещенков писал(а):
Не думайте, что всем нужны медали и дипломы. Медалью нужно гордиться, а не оправдываться...

Извините, что вот нечаянно влез... Разве для Вас действительно важны какие-то медали..!? Да никакая медаль не ценней, чем любой голубь в вашей голубятне..! Разве вы готовы обменять всех голубей на какие-то медали..!? На сколько я понимаю, то голубей держат для души, а не для того чтобы рвать душу из-за каких-то медалей...

Стещенков писал(а):
И в завершение добавлю, что этот человек 4 дня назад продал в Тольяти голубей Гнетнева, Кащеева, моих, выдав их за своих выводных, а ребята отзвонились и продектовали номера колец, опять накладка вышла, забыл кольца срезать. Но не это самое главное, просто на выставке находились люди, но разве это кого-то интересовало?

Ещё раз извиняюсь, может мне что-то непонятно в "голубином" бизнесе... Но в обычном бизнесе, если я сижу в машине и решил её продать, то какая разница кто на ней ездил до меня и что мне она досталась на халяву..???

Люди сами увидят у кого лучше птица, как бы кто что не хотел, а лучшая она в небе..!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 17:53 
Администратор
Аватар пользователя
Администратор
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:04
Сообщений: 943
Откуда: г.Воронеж
sergepisku писал(а):
И обратно, никто не услышал правду о выставке, попрежнему идет урок Русского языка, ошибки слава богу обошлось без мест в этот раз. Я думал председатель клуба внесет ясность.

На счёт русского языка не стоит так напрягаться... Я редактирую Ваши сообщения, да и трудно ожидать что все на форуме будут писать без ошибок..)) Мне кажется что организаторы выложат свои фотоотчёты о выставке, тольке не нужно так яростно этого требовать... Всему своё время..))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 18:51 
Аватар пользователя
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь пос.САРТАНА
Я хотел ехать в ВОРОНЕЖ выставлять голубей. Но по ряду причин у меня не получилось. А теперь не жалею, смысл их везти тянуть через таможни, и обратно такие же проблемы. А там на них никто не глянет и не оценит. С уважением ЕВГЕНИЙ.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:44
Сообщений: 33
Всем привет!!! Хочу поздравить Андрея (АЮБК) с присвоением ему столь высокого звания как "Почетный голубевод".Ведь человек благодаря Березнеговатской птице (и покровительству " сильных мира сего" за столь короткое врямя достиг такого признания. А " если будет так держать" то скоро будет и председателем Клуба "Николаевские торцовые голуби России". Андрей я бы все же Вам посоветовал поменьше негатива в адрес Березнеговатских голубеводам-ведь только благодаря их птице Вы сейчас в столь высоком звании и почете .С огромным уважением САНЯ.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Да дошли сведения что судьи были из Б.К, но как они могли обойти своих. Думаю они знают о ком я и любой другой не смог бы удостоится внимания. Но мне все же интересно если не секрет опубликуйте пожалуста на сайте если они есть эти зачёты если нет напишите первое место "Декоративные Н.Г." Потому что это, если все забыли, высоколётные голуби и должны оцениватся по полётным листам. Если ошибаюсь напишите в чём. С Уважением Сергей Пискун !!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 22:07 
Аватар пользователя
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь пос.САРТАНА
УВ.Александр Иванович! Если Вас не затруднит, ОЗВУЧТЕ ПОЖАЛУЙСТА,каких СВГ голубей в НАСТОЯЩЕЕ время вы держите,какой масти голуби, от какого заводчика вы держите СВГ,у кого вы приобретали племенной материал,какие линии СВГ присутствуют в ваших голубях?.Озвучте пожалуйста ИМЯ ..И были ли Вы на родине СВГ, Николаевской области,в г.Николаеве. У каких любителей приобретали голубей.. СПАСИБО. С уважением ЕВГЕНИЙ.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
САНЯ писал(а):
Всем привет!!! Хочу поздравить Андрея (АЮБК) с присвоением ему столь высокого звания как "Почетный голубевод".Ведь человек благодаря Березнеговатской птице (и покровительству " сильных мира сего" за столь короткое врямя достиг такого признания. А " если будет так держать" то скоро будет и председателем Клуба "Николаевские торцовые голуби России". Андрей я бы все же Вам посоветовал поменьше негатива в адрес Березнеговатских голубеводам-ведь только благодаря их птице Вы сейчас в столь высоком звании и почете .С огромным уважением САНЯ.

Спасибо за поздравление и сарказм в нём. Если бы Вы все были внимательными людьми, то заметили, что я не однократно писал о том, что эпоха николаевских торцевых голубей в Б.К. начиналась задолго до посещения пгт. Березнеговатое и первые Н.Г. были приобретены в другом месте и даже не в Волновахе.
Теперь насчёт председателя клуба. Я не сам выписываю себе награды, на это имеется желание других людей, которые меня хорошо знают, уважают как голубевода и с этим Вам всем придётся считаться.
Удивляет другое - реакция украинских коллег на происходящее в России. Какое Вам всем дело до того, что твориться в нашем голубеводстве. Никто из нас не лезет в Ваши дела, в то, как у Вас проводятся выставки, кому и за что дают награды, я неоднократно присутствовал на них и могу назвать очень много недостатков. На одной из них с горем по полам нашли место для голубей из России ( из личного опыта).
По моему ребята Вы забываетесь о том , что находитесь на Российском сайте - «Голубеводство».И своим не корректным поведением оскорбляете его владельца – Шабанова И.Е., который в свою очередь предоставляет возможность общения всем желающим, проводит колоссальную работу в области голубеводства – выставки, сайт, журнал. Следовательно Пискун С., не стоит распускать сплетни и будьте любезны вести себя подобающим образом.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
sergepisku писал(а):
Я вас нискем не путаю .

Уж очень интересно, где и когда мы познакомились? И ещё очень интересно, что я говорил в том месте, где не был – это насчёт Мариуполя и моих фото.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1689 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов