Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 12:38
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1689 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 169  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 22:51
Сообщений: 8
Всем доброе утро!Что-то тишина.Да ,хотелось бы поздравить глубокоуважаемого президента клуба Серпасто-выворотные России Маношина Александра Ивановича с днём рождения и пожелать -крепкого здоровья,чистого-безоблочного неба над головой!!!А поповоду судейства,тишина-тишина.....А хотелось увидеть и услышать,многим.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 11:12 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Пискуну.
Появиться не боюсь. Я уже писал, что общение с людьми, излагающими свои мысли на уровне десятилетнего ребенка и делающими в каждом слове по 2-3 орфографических ошибки, считаю ниже своего достоинства.
Моих голубей можно увидеть http://www.youtube.com/watch?v=WusucojrVm8 и еще 22 видео в папке Другие видео от: serpastie.
По поводу присвоения АЮБК звания "Почетный голубевод".
Я думаю, что он сам объяснит, за что его наградили. А по большому счету, вопрос не к нему и не ко мне, а к Президенту Клуба голубеводов-любителей Центрально-черноземного региона Асееву Н.В., кстати уважаемому мною человеку и голубеводу, которого наградили на этой выставке орденом "За выдающиеся заслуги в голубеводстве".
И вообще - эти все действа относятся сугубо к Российской Федерации и вам до этого нет никакого дела.
Продолжайте писать о количестве перьев в хвосте. В данный момент - это главная тема в масштабах мирового голубеводства.
Стещенкову.
Иван Иванович, зря Вы связываетесь со мной и передергиваете факты, что не было судейства, что якобы серпятники дрались и кто-то их мирил. Судейская бригада является независимой структурой на выставке и судит тогда, когда ей это надо. Мой отчет о съезде КСВР помещен на форуме в рубрике "к серпасто-выворотным".
И еще, очень надеюсь, что Вы не станете разменной монетой в назревающем конфликте.
Маношин


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 11:51 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет всем! Друзья, признаться честно не ожидал, что вышеуказанное звание даётся так легко и просто. Кто постарше помнят, высокое звание "пионер" и "комсомолец", так же многим давалось незаслуженно, мне в том числе, потому что рос я хулиганистым (мягко говоря) парнишкой, что противоречило уставам общественно-политических организаций. Важно, что бы сам награждённый (не важно кто) сознавал ответственность за присвоенное звание и старался соответствовать ему. Неожиданно услышать неудовлетворительные мнения об организации выставки в целом и судействе в частности. Хотя наверное многие уже прочитали краткий, очень положительный отчет А.И. Маношина на теме "любителей СВГ" об конструктивно прошедшем съезде, в рамках выставки, может быть в этом кроется неудовлетворительная организация самой выставки, что все силы были брошены на проведение съезда? Удачи всем и крепкого здоровья!
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 12:54 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет ещё раз! Тень, прочитать можно на форуме голубеводов (старом), в "есть идея", "к любителям серпасто-выворотных". Александру Ивановичу, Вы опять смуту затеваете, уповаете на число перьев в хвосте, а сами на орфографических ошибках ловите. Вам полезнее было бы рассказать о выставке, и как одному из организаторов её, парировать на упрёки участников. Желаю всем удачи!
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Уважаемый призидент ! Поздравляю Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! НИХОЧУ ПОРТИТЬ ВАМ НАСТРОЕНИЕ В ВАШ ПРАЗДНИК я просто просил объяснить как производилось судейство . Я и вам напишу прогуливал школу голубей гонял так что увольте но понимаю что ход моих мыслей вы понимаете . С Уважением Сергей Пискун !!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 13:04 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Варге.
Складывается мнение, что все, что делается под эгидой ВОКГЛ непрофессионально, неправильно, некомпетентно и т.д. Ни один из нас "писателей" не стоит и десятой части Шабанова И.Е. в плане организации выставок, съездов, конференций, помощи в открытии профильных и районных клубов и подобных действий. Один журнал "Голубеводство" и одноименный сайт, на котором вы имеете возможность заниматься скрытым очернительством, чего стоят.
На 10 юбилейной выставке было не менее 3000 посетителей. Дети выпускали белых почтовых голубей. Выступало более десятка знаковых официальных лиц. Если Ваню ничем не наградили, то это еще не повод умалять столь знаменательное событие в жизни ВОКГЛ, а другим разносить эти сплетни.
Буду внимательно следить за всеми беспочвенными обвинениями и пресекать их на корню.
Маношин


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 13:19 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет ещё раз всем! Александр Иванович, прошу прощения, но в первую очередь мне нужно было бы поздравить Вас с днём рождения и пожелать Вам долгих лет жизни, душевного комфорта и крепкого здоровья! А мнение у Вас складывается, я такого не писал, наоборот выразил удивление по поводу нелицеприятных откликов о выставке. Сначала я прочитал Ваш отчёт, потом читаю обратную информацию, вот и удивился. И, между прочем, Вы так же допустили ошибку, написав Варге, будьте сам внимательнее и последовательны. Удачи, удачи, ещё раз удачи и здоровья всем!
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Печатаю дословно для тех у кого началась изжога, что написано на врученном мне свидетельстве - Свидетельство о присвоении звания почётного голубевода Центрально – Чернозёмного региона Юрманову Андрею Владимировичу за выдающийся вклад в возрождение и развитие РОССИЙСКОГО голубеводства как элемента национальной культурной традиции и в связи с 10 – летним юбилеем Областного клуба голубеводов – любителей « Воронеж». Подпись : Президент клуба голубеводов – любителей Центрально – Чернозёмного региона Н.В.Асеев.
Так же были награждены почётными дипломами, кубками и медалями - Гнетнев Андрей Владимирович и Кубицкий Алексей Владимирович в номинации : « Лучший в породе Николаевские торцовые » Все выставляемые голуби имели именные кольца хозяина, что означает только одно - все эти голуби выведены в Белой Калитве.
Очень жаль, что до сих пор нет награды, за умение торговать голубями. Такие участники форума как Серёга, всегда были бы призёрами в данной номинации. Приношу свои извинения Серёге, за то, что не купил у него голубей, по причине не устраивающего меня качества его питомцев. И ещё Сергей, у меня голуби все мои выводные и из-под моих выводных. Приезжай, посмотри.
Для Сергея Пискуна. У меня есть огромное желание опубликовать ксерокопию своего паспорта, для того, чтобы Вы все прекратили путать меня с другими людьми. Но публикация документов подобного рода может в последствии выйти мне боком. Я не был в Мариуполе и ничего соответственно там не говорил.
Я посещал многие выставки в г. Воронеже. Могу сказать что, такого количества людей ещё никогда не было.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Я вас нискем не путаю и ненадо задевать вопрос о продаже не мы ездили а вы к нам и просили голубей так имейте достоинство признать . Моё мнение за столь короткое время нельзя вывести свою линию голубей и отсюда следует что голуби ещё Березнеговатские и в этом вашей заслуги пока нет её будет видно через лет 5 как минимум . А пока рано говарить о каких нибуть заслугах . С Уважением Сергей Пискун !!!! Удачи Вам .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 15:25 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:41
Сообщений: 711
2009 Юбилейный год для Областного клуба голубеводов-любителей «Воронеж» ему исполняется 10лет. Но, волею некоторых личностей, этот год стал годом мощнейшего прессинга, гонений и унижений клуба и его членов. У меня много конкретных вопросов к тем, кто организовал эту унизительную травлю клуба, который все эти ДЕСЯТЬ лет является лучшим в России, людей которые сделали для Российского голубеводства больше чем кто-либо другой и все они сводятся к одному: За что? И по какому праву? Много и долго думая над этим, я хочу сейчас привести только одно великое произведение, на мой взгляд, что-то объясняющее из происходящего в Мире голубеводства.

БЛАГОСЛОВЕНИЕ


Благословенье мое, как гром.
Любовь безжалостна и жжет огнем.
Я в милосердии неумолим.
Молитвы человеческие — дым.
Из избранных тебя избрал я, Русь!
И не помилую, не отступлюсь.
Бичами пламени, клещами мук
Не оскудеет щедрость этих рук.

Леса, увалы, степи и вдали
Пустыни тундр — шестую часть земли
От Индии до Ледовитых вод
Я дал тебе и твой умножил род,
Чтоб на распутьях сказочных дорог
Ты сторожила запад и восток.
И вот вся низменность земного дна
Тобой, как чаша, до края полна.

Ты благословлена на подвиг твой
Татарским игом, скаредной Москвой,
Петровской дыбой, бредами калек,
Хлыстов, скопцов — одиннадцатый век.
Распластанную голой на столе —
То вздернутой на виске, то в петле,
Тебя живьем свежуют палачи –
Радетели, целители, врачи.

И каждый твой порыв и каждый стон
Отмечен мной, и понят, и зачтен.
Твои молитвы в сердце я храню:
Попросишь мира — дам тебе резню.
Спокойствия? — Девятый взмою вал.
Разрушишь тюрьмы? — Вырою подвал.
Раздашь богатства? — Станешь всех бедней,
Ожидовеешь в жадности своей.

На подвиг встанешь жертвенной любви?
Очнешься пьяной по плечи в крови.
Замыслишь единенье всех людей?
Заставлю есть зарезанных детей.
Ты взыскана судьбою до конца:
Безумием заквасил я сердца
И сделал осязаемым твой бред.
Ты — лучшая! Пощады лучшим — нет!

В едином горне за единый раз
Жгут пласт угля, чтоб выплавить алмаз.
А из тебя, сожженный мой народ,
Я ныне новый выплавляю род!


Максимилиан Волошин, Коктебель, 1923 г.

Дорогие друзья, я обращаюсь ко всем тем замечательным людям - голубеводам России, Украины, Белоруссии, Молдовы, стран Средней Азии, всего СНГ, Дальнего зарубежья и, конечно, ЧЛЕНАМ Областного клуба голубеводов-любителей «Воронеж», людям которые все ЭТИ ДЕСЯТЬ лет вместе с нами своим трудом несли великую, созидательную миссию прогрессивного голубеводства, сеяли великое, доброе, вечное: СПАСИБО ВАМ за то, что были и остаетесь с нами.
Вы - лучшие! Пощады лучшим – нет!
Председатель Областного клуба голубеводов-любителей «Воронеж» Шабанов И.Е

P.S.

Спасибо всем членам клуба и оргкомитету за ПРЕКРАСНУЮ выставку, посвященную Десятилетию Областного клуба голубеводов-любителей «Воронеж»


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1689 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов