Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 29 мар 2024, 00:48
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1689 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 169  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 14:04 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Борису из МЕГЕТА, вчера была ревизия моих н.г.кидал всех метель и снег ревизоры были удовлетворены,что никого не унесло смотрели новых из Б,К. Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:04
Сообщений: 19
Добрый вечер всем голубиводам СНГ!У меня один вопрос за какие заслуги АЮБК присвоено звание ,,Почётный голубевод ",за то что мы Березнеговатские голубеводы выводим голубей,а Андрей возит их на выставки и делает из себя Селикцыонера Кулибин ты наш знаменитый.Не хорошо поступаеш Андрюша.Разкажу всем голубеводам Березнеговатого,как ты стал заслуженым.Ты хочь признался откуда голуби.С ув.Сергей Березнеговатое!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Уважаемый призидент Маношин Ф.И.!! Можно ли попрасить Вас рассказать как происходила оценка птицы имено Н.Г просто интересно как можно получить заслуженого голубевода за столь короткое время. Например у нас голуби принемаются к оценки с полётными листами с имеными кольцами. Нельзя же оценивать ворованых чужих на моей практике у человека были украдены голуби и всплыли они на выставке под оценку. И ещё где можно посмотреть ваших серпатых голубей мне очень нравится эта замечательная порода. На мой вопрос может ответить и АЮБК. С Уважением Сергей Пискун.!!! Просто я занимаюсь одной породой 30 лет, а заслуженым никак не стану.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:04
Сообщений: 19
Добрый вечер я только что перезвонил голубеводам, и расказал о заслуженом селикцыонере, и у всех один вопрос. А судьи кто и откуда не из Иэрусалима!С ув Сергей Беререзнеговатое!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:04
Сообщений: 19
Добрый вечер! Довожу до вашего сведения и уточняю, что голуби АЮБК на выставке была вся выведена в Березнеговатом, а не в Б.К. Андрей если можна сбросить фотографии голубей которые были на выставке и тогда всё станет на свои места. Если ты ведёшь чесную игру я публично принесу тебе свои извенения. С ув Сергей Березнеоватое!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:54
Сообщений: 27
Откуда: Володя Ейск
Интересная история получается, вроде бы - "ЮБИЛЕЙНАЯ ДЕСЯТАЯ ВЫСТАВКА ГОЛУБИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ – 2009» состоится 28-29 ноября 2009 г.", а уже кого-то наградили -ничего не понимаю? Может кто обьяснит?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:25
Сообщений: 49
У меня лично тоже есть Вопросы к организатарам выставки,в том числе и Шабанову лично.Кто же на самом деле были судьи?Пять раз я узнавал когда же будет произведена оценка.На что получал неутвердительные ответы:1- оценка будет через пол часа,проходит час,я уже слышу ответ,что оценка прошла,дальше больше.На мой вопрос кто оценял,получаю непонятный ответ-судейская бригада независимая и никто не имеет права разглашать их фамилии.И так меня дурачили до половины третьего.Я уже хотел идти за фонариком,думал может при свете фонарика смогу найти судейскую бригаду,но к великому удивлению судьи так были замаскированы,что и днем с огнём не найти,хотя молодые секретарши показывали мне на ряды с голубями и убедительно говорили,что судьи работают в данный момент.Отнекиваются и нагло заявляют,вашу птицу уже оценили,вы и не заметили.С половины двенадцатого все организаторы исчезли,и оказывается занимались примирением серпатников,я задал вопрос:-вы не могли найти другого времени,для примирения,оказывается не могли.Я задал ещё вопрос,вы проводите выставку или празднуете 10 юбилей,на что услышал ответ,а что мы не имеем права?Право конечно имеете,не вопрос проведите мероприятие и празднуйте сколько душе угодно.Короче говоря в половине третьего моё терпение лопнуло,я забрал своих голубей,поблагодарил организатора,передал привет Шабанову и поехал восвояси,как говорится солонно не хлебавши.Судей так и неувидел.Спасибо Игорь Егорович,что хоть позванил мне и извенился на пол пути к дому.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 22:51
Сообщений: 8
Всем добрый вечер!!!Прошла ,насколько я понимаю-юбилейная выставка в г.Воронеж.Очень интересно,так-как лично небыло возможности посетить,всё что касается николаевских голубей?Выставлялись ли голуби из Б.-Калитвы,какие результаты,как происходила оценка,каким голубям отдавалось предпочтение???Интересуюсь ст.-Николаевской птицей,если- есть возможность поделитесь своим мнением,многим будет интересно.С ув.С.Запорожье.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:44
Сообщений: 33
Всем привет!!! Да я думаю всем присутвующим на форуме интересно было бы взглянуть на выставляную на выставке птицу .Я имею в виду НГ.А в частности птицу АЮБК.Если можно сбросьте фотографии.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские высоколётные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Доброе Утро !!! Помоему АЮБК и Уважаемый призидент Машонин здесь не появятся . Андрей имей совесть заходи под своим именем и объясни народу . Я знаю твои запасные имена и не надо чтобы я говарил о них другим . Покажи фото раскажи как стать заслужиным . Народ гудит пожалуйста попраси президента пусть он мне лично покажет своих голубей. Андрей жду два дня потом раскажу всем о твоих фото и твоих разговорах в Мариуполе. С Уважением Сергей Пискун !!!!


Последний раз редактировалось Гость 24 ноя 2009, 10:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Симуляция участников запрещена!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1689 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов