Заголовок сообщения: 6.1 Русские трубачи-барабанщики
Добавлено: 24 апр 2016, 13:01
ФГР
Ведущий темы! Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:41 Сообщений: 728
Основополагающая порода Российского голубеводства в 2015 году документированной истории породы исполнилось 460 лет. "Русские трубачи-барабанщики" порода которая является сутью и "национальной идеей" отечественного голубеводства. Уникальность породы в ее удивительном ворковании которое является главным ее признаком, который необходимо совершенствовать. Порода имеет основательную селекционную перспективу, которую необходимо использовать, для создания новых на ее основе пород. И.Е.
Заголовок сообщения: Re: 6.1 Русские трубачи-барабанщики
Добавлено: 26 янв 2017, 22:53
ФГР
Ведущий темы! Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:41 Сообщений: 728
ShabanovIE писал(а):
Основополагающая порода Российского голубеводства в 2015 году документированной истории породы исполнилось 460 лет. ....... Порода имеет основательную селекционную перспективу, которую необходимо использовать, для создания новых на ее основе пород. И.Е.
Здравствуйте уважаемые любители здравствуйте. На Федеральной выставке в Москве не было ни одного барабанщика, как в прочим их не бывает и на других выставках. Что делать? Плакать или смеяться? Сам писал ".....Порода имеет основательную селекционную перспективу, которую необходимо использовать, для создания новых на ее основе пород." Что то мне это напомнило, типа - создание сферического коня в вакууме. И.Е.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения