Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 19:31
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голуби на балконе
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 22:03 
Актив
Аватар пользователя
Актив
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:16
Сообщений: 166
Дата рождения: 26.08.1957
mirpc2010 писал(а):
хочется просто чтоб птица в гору летала, крылом хлопала как серпатый, а почтарики как птички мне нравятся а в гору они же не идут!)))

Судя по описанию двора, что много деревьев, с серпастыми могут быть проблемы при подъёме голубей. Им ведь нужны восходящие потоки воздуха, или проще сказать подъёмный ветер, а во дворе посреди многоэтажек, да ещё с деревьями вокруг, с полётом может ничего не получиться. Но это только моё мнение.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби на балконе
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 06:46 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:42
Сообщений: 7
Дата рождения: 01.02.2011
СВЭН 57 писал(а):
mirpc2010 писал(а):
хочется просто чтоб птица в гору летала, крылом хлопала как серпатый, а почтарики как птички мне нравятся а в гору они же не идут!)))

Судя по описанию двора, что много деревьев, с серпастыми могут быть проблемы при подъёме голубей. Им ведь нужны восходящие потоки воздуха, или проще сказать подъёмный ветер, а во дворе посреди многоэтажек, да ещё с деревьями вокруг, с полётом может ничего не получиться. Но это только моё мнение.


фото двора и местности сегодня скину, деревьев и правда много но поляна есть возле голубятни и пятак чистого неба, в общем попробую сфоткать чтоб виднее как то было.

на счет того что голубка статная я рад, очень красивая птица теперь буду искать пару ей.

спасибо всем за советы подсказки и общение, за поддержку новичка )))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби на балконе
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 08:11 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:42
Сообщений: 7
Дата рождения: 01.02.2011
Изображение

вот собственно сарайчик этот))) который нужно доводить до ума))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вот такая ситуация


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби на балконе
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:37
Сообщений: 1
Дата рождения: 27.07.1911
Здрямки! знатоки, помогите, плиз, в таком вопросе. Я подобрала голубицу (мне так кажется, что это она, нет, я просто уверена в этом!)) замечтательная белая голубка, крыло у неё было ранено.дк вот, прошло 2 недели, крыло еще не подзажило, а я к ней уже привыкла, да и не рвется она на свободу сильно-то.хочу оборудовать балкон под её содержание, а пока изучаю чем правильно кормить и т.д.она уже к нам привыкла, на пальце сидит, иногда, правда, ворчит, если слишком быстро на балкон зайти)) гурлыкает там чего-то свое ,голубиное))как буд-то ругается так занудненько, как бабулька, хотя молодуха однозначная. Так вот ,вопрос вот в чем, мне же нужно её отпускать полетать, а вот как сделать так, чтобы она вернулась?...ведь все балконы одинаковые, да и я буду ждать её как Карлсона))) хорошо если улетит в хорошее место , а если просто заблудится.переживательно.как ей обозначить его или что делать? поможите советом, кто сколько может help


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов