Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 20:38
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 13:16 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:37
Сообщений: 87
Откуда: МОСКВА
Всем привет. Кто-нить побывал в Москве на сборной, на садоводе 20.02.2010? К сожалению самому попасть не удалось. Интересное по узбекским игровым было что нибудь ? Извините если не там написал.

_________________
Машем и улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Сборная на Садоводе
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 22:52 
Эксперт
Аватар пользователя
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:45
Сообщений: 166
Откуда: г.Москва
DAKOTA писал(а):
Всем привет. Кто ни-ть побывал в Москве на сборной,на садоводе 20.02.2010?к сожалению самому попасть не удалось.интересное по узбекским игровым было что нибудь ?извините если не там написал.


Мороз, метель и день "не очень" или просто поганый, не много потерял что не был там, узбеков было не много

_________________
Удачи в делах Андрей Москва


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Сборная на Садоводе
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 23:38 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:37
Сообщений: 87
Откуда: МОСКВА
Спасибо :D Сам в гипсе,поэтому очень переживал,что пропустил событие.

_________________
Машем и улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 19:41
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Узбеки были , не много ,но было)Интересные варианты то же были. Цены то же не подкачали))
А погода да отстой ужасный !!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 20:16 
Эксперт
Аватар пользователя
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:45
Сообщений: 166
Откуда: г.Москва
Kent писал(а):
Узбеки были , не много ,но было)Интересные варианты то же были. Цены то же не подкачали))
А погода да отстой ужасный !!

Так я так и написал, что узбеки были, но мало, интересные варианты для каждого свои - я вот в руки только одного желтого взял - хозяин же его только парой продавал - и тема сразу же закрылась, я даже цену не спрашивал Остальное вроде все есть, т.е. всего по-маленьку

_________________
Удачи в делах Андрей Москва


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 19:41
Сообщений: 58
Откуда: Москва
А я соча присмотрел хорошь был самец(про внешность говорю)плюс мне сразу стали рассказывать что он из Германии и т.д,но как сказали цену то решил не брать.Плюс мне он и не особо нужен был .))Просто видно было что самец зачетный.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 22:45 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:37
Сообщений: 87
Откуда: МОСКВА
А мне пару голубок нужно было посмотреть.Чины и ок-сочку хотел двухчубых.И андижанца голубка,но видно придется отложить.

_________________
Машем и улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 22:56 
Эксперт
Аватар пользователя
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:45
Сообщений: 166
Откуда: г.Москва
DAKOTA писал(а):
А мне пару голубок нужно было посмотреть.Чины и ок-сочку хотел двухчубых.И андижанца голубка,но видно придется отложить.


Что-то я где-то слышал, что учитывая явный "провал" мероприятия, обсуждается в "верхах" "повтор", т.е. второй подход к снаряду когда реально установится нормальная погода, что бы можно было ходить, смотреть, общаться, а не бегать для "сугреву"

_________________
Удачи в делах Андрей Москва


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 09:52 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:37
Сообщений: 87
Откуда: МОСКВА
Да,было бы не плохо.У меня была надежда на регионы,потому как считаю,что вынужденные переселенцы из Узбекистана в основном осели в областных и районных центрах,и соответственно птицы там хватает теперь.В виду того что в каждом месте существуют свои породы(местные),которые водит большинство,узбеки получается на любителя,вот излишки поэтому выгодно им отвезти в Москву,больше шансов на реализацию.И цена на них получается для нас ниже,а качество не хуже,и выбор есть.Вобщем дело не в деньгах, исходя из этого надеялся приобрести,что то хорошее.Устал ездить на птичку и привозить парниковых как бы узбеков(внешне),которых потом некуда деть,потому как торговать мне претит.Да еще напрягают умные дяди пытающиеся впарить что то,разговаривая с тобой как с ребенком.Хотя добрая половина из них когда я пацаном гонял эту птицу видела ее только в книгах по голубеводству.Согласен есть птица в Москве,есть клубы,но не хватает информации,где, у кого можно приобрести желаемое,но не по ценам экзотических животных из жарких стран.Мне не на выставки,мне для себя,чтоб душой отдыхать.Мне например не нужны чемпионы породы,мне достаточно обычной,рабочей,игровой птицы.

_________________
Машем и улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 17:01 
Эксперт
Аватар пользователя
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:45
Сообщений: 166
Откуда: г.Москва
DAKOTA писал(а):
Да,было бы не плохо.У меня была надежда на регионы,потому как считаю,что вынужденные переселенцы из Узбекистана в основном осели в областных и районных центрах,и соответственно птицы там хватает теперь.В виду того что в каждом месте существуют свои породы(местные),которые водит большинство,узбеки получается на любителя,вот излишки поэтому выгодно им отвезти в Москву,больше шансов на реализацию.И цена на них получается для нас ниже,а качество не хуже,и выбор есть.Вобщем дело не в деньгах, исходя из этого надеялся приобрести,что то хорошее.Устал ездить на птичку и привозить парниковых как бы узбеков(внешне),которых потом некуда деть,потому как торговать мне претит.Да еще напрягают умные дяди пытающиеся впарить что то,разговаривая с тобой как с ребенком.Хотя добрая половина из них когда я пацаном гонял эту птицу видела ее только в книгах по голубеводству.Согласен есть птица в Москве,есть клубы,но не хватает информации,где, у кого можно приобрести желаемое,но не по ценам экзотических животных из жарких стран.Мне не на выставки,мне для себя,чтоб душой отдыхать.Мне например не нужны чемпионы породы,мне достаточно обычной,рабочей,игровой птицы.


Согласен во многом с товарищем, т.к. у меня примерно такой же подход - разводить и держать голубей "в свое удовольствие", а не для рынка, ну а насчет цены....... так она всегда была хорошая - на хорошую птицу (здесь нам "не угодишь")

_________________
Удачи в делах Андрей Москва


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов