Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 29 мар 2024, 00:32
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 14:47 
Эксперт
Аватар пользователя
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:12
Сообщений: 261
Откуда: Ярославль
Дата рождения: 03.07.1969
Расстраиваетесь рано . Сборная повторится 27-28 марта там же на садоводе .

_________________
Даже обычные голуби - инопланетяне для человечьего племени, потому что предназначенье их загадочно и нелепо одновременно. ...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 14:58 
Эксперт
Аватар пользователя
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:12
Сообщений: 261
Откуда: Ярославль
Дата рождения: 03.07.1969
Батя писал(а):
DAKOTA писал(а):
Да,было бы не плохо.У меня была надежда на регионы,потому как считаю,что вынужденные переселенцы из Узбекистана в основном осели в областных и районных центрах,и соответственно птицы там хватает теперь.В виду того что в каждом месте существуют свои породы(местные),которые водит большинство,узбеки получается на любителя,вот излишки поэтому выгодно им отвезти в Москву,больше шансов на реализацию.И цена на них получается для нас ниже,а качество не хуже,и выбор есть.Вобщем дело не в деньгах, исходя из этого надеялся приобрести,что то хорошее.Устал ездить на птичку и привозить парниковых как бы узбеков(внешне),которых потом некуда деть,потому как торговать мне претит.Да еще напрягают умные дяди пытающиеся впарить что то,разговаривая с тобой как с ребенком.Хотя добрая половина из них когда я пацаном гонял эту птицу видела ее только в книгах по голубеводству.Согласен есть птица в Москве,есть клубы,но не хватает информации,где, у кого можно приобрести желаемое,но не по ценам экзотических животных из жарких стран.Мне не на выставки,мне для себя,чтоб душой отдыхать.Мне например не нужны чемпионы породы,мне достаточно обычной,рабочей,игровой птицы.


Согласен во многом с товарищем, т.к. у меня примерно такой же подход - разводить и держать голубей "в свое удовольствие", а не для рынка, ну а насчет цены....... так она всегда была хорошая - на хорошую птицу (здесь нам "не угодишь")

Так что-же никто не хочет ехать в регионы сам . На месте можно приобрести птицу по смешным ценам .А в Москве цена низкой все равно не будет т.к. большие накладные расходы дорога,местовое и ветеринарка например для меня составляет около 3000 рублей.Так что милости просим к нам , что-то можно подарить ,что-то продать по вполне умеренным ценам и это разговор не обраке а о вполне нормальной птице.
А конкретно для рынка мне кажется мало кто разводит целенаправленно . И куда же Вы пискунов деваете ?

_________________
Даже обычные голуби - инопланетяне для человечьего племени, потому что предназначенье их загадочно и нелепо одновременно. ...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 18:32 
Эксперт
Аватар пользователя
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:45
Сообщений: 166
Откуда: г.Москва
Ну почему же не ездим, я вот собираюсь на ставрополье прокатиться на машине (лишь бы погода не испортила настрой как на 23 февраля- тоже собирался слава Богу предчувствие не подвело). Ну а насчет птенцов,- так ими лучше меняться чем торговать

_________________
Удачи в делах Андрей Москва


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 19:16 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:37
Сообщений: 87
Откуда: МОСКВА
Алексей Г писал(а):
Батя писал(а):
DAKOTA писал(а):
Да,было бы не плохо.У меня была надежда на регионы,потому как считаю,что вынужденные переселенцы из Узбекистана в основном осели в областных и районных центрах,и соответственно птицы там хватает теперь.В виду того что в каждом месте существуют свои породы(местные),которые водит большинство,узбеки получается на любителя,вот излишки поэтому выгодно им отвезти в Москву,больше шансов на реализацию.И цена на них получается для нас ниже,а качество не хуже,и выбор есть.Вобщем дело не в деньгах, исходя из этого надеялся приобрести,что то хорошее.Устал ездить на птичку и привозить парниковых как бы узбеков(внешне),которых потом некуда деть,потому как торговать мне претит.Да еще напрягают умные дяди пытающиеся впарить что то,разговаривая с тобой как с ребенком.Хотя добрая половина из них когда я пацаном гонял эту птицу видела ее только в книгах по голубеводству.Согласен есть птица в Москве,есть клубы,но не хватает информации,где, у кого можно приобрести желаемое,но не по ценам экзотических животных из жарких стран.Мне не на выставки,мне для себя,чтоб душой отдыхать.Мне например не нужны чемпионы породы,мне достаточно обычной,рабочей,игровой птицы.


Согласен во многом с товарищем, т.к. у меня примерно такой же подход - разводить и держать голубей "в свое удовольствие", а не для рынка, ну а насчет цены....... так она всегда была хорошая - на хорошую птицу (здесь нам "не угодишь")

Так что-же никто не хочет ехать в регионы сам . На месте можно приобрести птицу по смешным ценам .А в Москве цена низкой все равно не будет т.к. большие накладные расходы дорога,местовое и ветеринарка например для меня составляет около 3000 рублей.Так что милости просим к нам , что-то можно подарить ,что-то продать по вполне умеренным ценам и это разговор не обраке а о вполне нормальной птице.
А конкретно для рынка мне кажется мало кто разводит целенаправленно . И куда же Вы пискунов деваете ?

Привет Алексей.Я например без колес,но могу приехать по ж/д,вот в конце марта гипс с ноги снимут.Я тебя в личке просил фото,и спрашивал про голубок.Сегодня днем пытался звонить на мобилу.А пискун у меня один пока.Я после длительного перерыва только завожу,собираю костяк так сказать. :)

_________________
Машем и улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 11:01 
Эксперт
Аватар пользователя
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:12
Сообщений: 261
Откуда: Ярославль
Дата рождения: 03.07.1969
Не знаю почему не дозвонился тел.8-903-646-56-40 . Фото не высылал т.к. много фото моих питомцев есть на форуме , можно найти но я не сторонник выбора птицы по фотографии тем более любительской , все что может передать "мыльница" можно и на словах объяснить .А помочь чем могу постараюсь и от своих слов не откажусь . В эту субботу на птичке сам раздал 7 шт молодёжи . Не знаю буду ли в Москве до сборной но 27 марта буду точно , звони.

_________________
Даже обычные голуби - инопланетяне для человечьего племени, потому что предназначенье их загадочно и нелепо одновременно. ...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 19:41
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Алексей Г писал(а):
Не знаю почему не дозвонился тел.8-903-646-56-40 . Фото не высылал т.к. много фото моих питомцев есть на форуме , можно найти но я не сторонник выбора птицы по фотографии тем более любительской , все что может передать "мыльница" можно и на словах объяснить .А помочь чем могу постараюсь и от своих слов не откажусь . В эту субботу на птичке сам раздал 7 шт молодёжи . Не знаю буду ли в Москве до сборной но 27 марта буду точно , звони.

Прям раздали?Не получилось у меня на той сборной вас найти , ходил искал этот 13 номер , так и не нашел , плюс знакомых встретил , пока поболтал уже и замерз к этому времени.
Вы если соберитесь да 27 марта то напишете мне пожалуйста .А если не приедете к этому времени , то напишите какой номер на сборной будите.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 14:30 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:37
Сообщений: 87
Откуда: МОСКВА
Алексей Г писал(а):
Не знаю почему не дозвонился тел.8-903-646-56-40 . Фото не высылал т.к. много фото моих питомцев есть на форуме , можно найти но я не сторонник выбора птицы по фотографии тем более любительской , все что может передать "мыльница" можно и на словах объяснить .А помочь чем могу постараюсь и от своих слов не откажусь . В эту субботу на птичке сам раздал 7 шт молодёжи . Не знаю буду ли в Москве до сборной но 27 марта буду точно , звони.
Обязательно позвоню!

_________________
Машем и улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 16:12 
Администратор
Аватар пользователя
Администратор
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:04
Сообщений: 944
Откуда: г.Воронеж
Голубевод.РФ Весенняя сборная 2020 Весенняя съездная ярмарка голубей на Птичьем рынке 2020 7 и 8 марта 2020 года состоится Международная выставка-продажа голубей.
Адрес проведения выставки:
г. Москва, 14 км МКАД, УТК «Рынок Садовод», Птичий рынок, павильон «Голубиный рай».
Телефон для справок: 8 (915) 060-52-11
Расписание работы выставки:
7 и 8 марта с 5.00 до 17.00
Весенняя сборная в Москве самое посещаемое голубеводами мероприятие года. Приглашаем всех желающих принять участие в выставке-продаже или посетить это мероприятие! На весенней сборной представлено максимальное количество пород голубей, и возможно, именно там получится приобрести интересующую породу голубей. Весенняя сборная голубеводов - это площадка на которой можно поделится опытом разведения голубей с коллегами из других регионов России, стран СНГ и Европы.
Участникам выставки иметь при себе ветеринарные справки на голубей.
Для посетителей выставки вход свободный.
На выставке будет производится продажа ветеринарной продукции для голубеводства, минеральных добавок и высококачественных кормов для голубей, а также оборудования и инвентаря для голубиных питомников.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 09:11 
Администратор
Аватар пользователя
Администратор
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:04
Сообщений: 944
Откуда: г.Воронеж
20 Марта 2021 года состоится Международная выставка-продажа голубей.
Адрес проведения выставки:
г. Москва, 14 км МКАД, УТК «Рынок Садовод», Птичий рынок, павильон «Голубиный рай».
Телефон для справок: 8 (915) 060-52-11


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Сборная на Садоводе (Москва)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 09:13 
Администратор
Аватар пользователя
Администратор
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:04
Сообщений: 944
Откуда: г.Воронеж
27 Марта 2021 года состоится Международная выставка-продажа голубей.
Адрес проведения выставки:
г. Москва, 14 км МКАД, УТК «Рынок Садовод», Птичий рынок, павильон «Голубиный рай».
Телефон для справок: 8 (915) 060-52-11


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов