Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 27 апр 2024, 08:38
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русские Торцевые Голуби
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 21:14 
Аватар пользователя
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
Володя Браво, от души, тебе и твоим единомышленникам! Из многих тысяч голубятников да и голубеводов, ни кто даже сотой доли не делает того, что Вы творите, в хорошем смысле этого слова.Процетировал твою статью в присутствии 20 человек, никто из них не остался равнодушным. Парни высказали своё мнение, нам есть чему поучиться и мы обязательно этим воспользуемся.
Лично моё мнение, проанализировав всю переписку про высоколётное голубеводство, ничего не представляющие из себя в украинском высоколётном голубеводстве голубятники, просто пытаются где-то нарисовать свою личность. Вопрос, только кому она нужна? Не обращай на этих людей ни какого внимания.
СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЁТ!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские Торцевые Голуби
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 21:39 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Андрей Владимирович. Полагаю что данную систему надо вынести на клубное обсуждение. Владимиру почет и уважуха.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские Торцевые Голуби
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Володя, спасибо за ответ. Возьмём на заметку, тем более на выставках начинают требовать полётные листы, а их как известно может получить только член клуба голубеводов. Что-нибудь ещё полезное для нас, для начинающих. Поделись опытом.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские Торцевые Голуби
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:31 
Аватар пользователя
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Белая Калитва
Володя! Приезжай к нам в гости со своими единомышленниками в любое время! Будем рады Вас видеть! Пообщаемся по-человечески! Сможете в полном объёме оценить обстановку в белокалитвинском голубеводстве!
Я звал, звал твоих земляков целый год , ни кто не откликнулся, зато на каяльские чтения, по приглашению Ивана, чуть ли не весь украинский сайт собрался приехать, вот это "настоящий интернациональный коллектив" даже ведущего голубевода-генетика США пригласил! Обязательно постараемся эту "персональную выставку Стещенкова" снять на видео. Думаю, будет как минимум интересно.
С уважением,
Андрей


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские Торцевые Голуби
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 07:13 
Комодератор
Аватар пользователя
Комодератор
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 23:06
Сообщений: 155
Откуда: Украина
Благодарю за приглашение,давно собирался к Вам в Гости.
Обязательно буду ближе к лету .чтобы увидеть Вашу птицу в лету .
А то ведь читаю,что не летает в Ваших краях птица.
Хочу сделать свои выводы по месту,да и молодежи привести,чтобы наши голубеводы смогли оценить
качество и работу Русских Голубеводов!

_________________
Работа — работой, но в этой жизни надо еще и что-то полезное делать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские Торцевые Голуби
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 09:10 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Не пожалеешь однозначно.Есть на что посмотреть и что взять для работы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские Торцевые Голуби
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:10
Сообщений: 22
Откуда: г.Кременчуг Украина
Цитата:
Юрманов писал :Вопрос в другом,что ты будешь делать с купленными голубами,их же паровать надо в чистоте,с себе подобными ,иначе ничего не получается.И не все голуби торцовые,как бы людям этого не хотелось.
Сейчас, проводя анализ одинацати летней работы не могу сказать, на сколько оправданно было подливание березнеговатовских голубей, что-то улучшили, что-то ухудшили. Птица в пгт. Березнеговатое всем известно сидячая, не гонится как я знаю, почти 10 лет. Залив такой коктейль сильно ухудшили лётные качества своих голубей. Раньше мои голуби легко летали по 3 часа и больше, рекорд был 4,5 ч. Сейчас 1-1,5 ч. Такие показатели ставят под вопрос чистокровность березнеговатовских .Р/S. В чистоте, березнеговатовских голубей у нас в БК держит только Стещенков И.И., вот у него наверное настоящие НГ.НГ

Андрей просьба соединить в одно три твои высказывания, но если упор в ваших голубях идет на кировоградцев ,а не на березнеговатских ,то ???? , то это мы уже проходили н-лет назад.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские Торцевые Голуби
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Александр (ddd), по моему написал русским языком, вновь приобретённых повожу под тех голубей, которых уже имею и культевирую. Если получилось, то работаю с ними дальше, если нет, то всех на ......Тайное, рано или поздно становится явным. Так как от укр.голубеводов добиться правды парой невозможно, надеюсь и про березнеговатовскую птицу когда-нибудь узнаем, какая она чистокровная.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские Торцевые Голуби
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:31 
Аватар пользователя
Постоянный участник
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 04:06
Сообщений: 578
Привет всем! Андрей, проводимая Вами селекционнная работа,вызывает истерику,и глупые вопросы,людей считающих себя карифеями в высоколётном голубеводстве, а на деле ни чего не делая в этой области.Подбирая и выводя голубей по рубашке, заботясь только о товарном виде и постановке крыла над кормушкой, забыли само название "Высоколётные",а упор, на что вам делать,решать самим и пробовать , эсперементировать и беречь здоровье.С уважением .Юра.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские Торцевые Голуби
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:10
Сообщений: 290
Друзья! Извините за вторжение ,не хочу подливать масло в огонь,но читаю второй год за Бел.Кал. голубей и видио нет,то что показано за 2006 год это семечки,где новые ?.сами говорите что ту птицу вы прошли и шагнули дальше ,пока одни разговоры а результата не видно ,да в Богучаре или в Кашире кто то ,что то поднял --Народ хочет видеть!Мой приятель брал в Б.К. голубей ,бурых ,белых, все молодые из под них с разным полётом и разный экстерьер значит порода ещё сырая и не закреплена.Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов