Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 29 мар 2024, 01:36
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


1. Большинство вопросов уже несколько раз задавались на форуме, поэтому воспользуйтесь поиском


2. Нельзя создавать «кричащие» заголовки, типа: «помогите!!!», «вопрос!!!» и т.д.

Изображение

Тень



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Голубь не летает, плохо ест, изменился помет
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 13:55 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 13:44
Сообщений: 1
Дата рождения: 17.06.1986
Вчера ко мне в дом пришел голубь, сам зашел в дом, прошел через весь холл и устроился в комнате. Обычный серый городской голубь, достаточно крупный и красивый. Вчера был голоден, я давала пшено и немного хлеба, воду пил, поилку переворачивал. Стул был раза 3-4 в час -вода с коричневыми сформированными какахами. Сегодня с утра с от пшена отказался, сьел несколько семечек, немного хлеба( Хотя, я прочла, что птицам хлеб нельзя, по-этому много не даю), водичку пьет. В клюв залила немного воды с 3 маленькими каплями энрофлоксацина 50. Стул с самого утра учащенный и более водянистый и весь стал коричневатым жидким, сформированных какашек почти нет. Водичку пьет.
У меня нет и не было своих птиц никогда, чем помочь ему, я не знаю. Орнитолога, которому можно показать голубя, в городе так же нет. Фото помета смогу выложить только завтра.
Можно ли птицам выпаивать всякие сорбенты и нужно ли это? Чем голубь предположительно болен?
Видимых повреждений нет никаких.

С уважением


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов