Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 29 мар 2024, 11:19
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карьеры
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 22:12 
Эксперт
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 22:49
Сообщений: 114
Уважаемый Тatarin!! Надеюсь Вы еще не забыли Тымофийчука Васыля Дмытровыча и его птицу!!.
Полюбуйтесь "детсадиком" ЭТОГО ГОДА!!! :o
Изображение
150-200евро за голову...
С уважением - Петро


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеры
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 22:23 
Эксперт
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 22:49
Сообщений: 114
Изображение
+380679063211


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеры
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 22:34 
Эксперт
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 22:49
Сообщений: 114
Изображение
Элита ПРИКАРПАТЬЯ...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеры
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 07:27 
Эксперт
Эксперт
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:40
Сообщений: 46
Петро,привет.Спасибо за присланные фотографии молодых Карьеров Василия.Петро,хочу сразу не много тебя поправить(я думаю ты не обидишься,так как мы знакомы больше 2х десятков лет),не обращайся ко мне на "Вы",можно просто на "ты".Далее-тема "Карьеры"-это тема для общения любителей этой породы,рассказы,истории из личного опыта и т.д.,а не тема "Продажа",так что цена здесь не уместна...Если Василию самому не сложно(а то получается все через тебя-типа "Топ-менеджера"),рассказать о своих питомцах,как он пришел к теме разведения Карьеров,чем они его привлекли и т.д.Думаю голубеводам будет очень интересно послушать самого Василия,о его вкусах и предпочтениях в разведении Карьеров.Еще раз спасибо за фотографии Петро.Если тебе Петро не сложно,то подтяни в эту тему заводчиков Карьеров,это будет очень интересно.С уважением.Татарин.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеры
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 23:33 
Эксперт
Эксперт
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:40
Сообщений: 46
Относительно-забыл ли я птицу прошлого года которую я попросил из любопытства скинуть мне на почту,нет Петро не забыл,она идентична в этом году и нового в ней не чего нет(молодежь одного плана,не закрепленный материал для работы,работать с ней можно,лишь надо знать куда стремиться?)?Петро-бог тебе судья,ты не владелец...Птица разноликая,нет почерка, ,детально не отработанная,скороспелая-к 3 годам ее не узнаешь,если ранняя молодежь показывает декорацию-это нонсенс????Я не осуждаю Василия-он начинающий,не имеет своего взгляда,опыта и вкуса,хорошо хотя бы то,что он ими занялся,просто он в Карьерах не определился со своим почерком,то что он брал материал у Володи Клапача-это хорошо,лил его птицу в привозную-тоже хорошо,а где лицо-линия своего взгляда на Карьера?Честь тебе Петро и хвала за рекламу Василиеву птицу,время лекарь,а жизнь Карьера у голубей Василия короткая,так как отдельные особи и в 3 года с трудом будут способны прокормить себя,а давать потомство?Карьеры в Украине-это отдельная тема Петро и ставить птицу Василия выше других заводчиков-это не совсем правильно...Тот же Клапачь,Ткачь,Захар-тебя не одобрят.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеры
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 00:52 
Эксперт
Эксперт
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:40
Сообщений: 46
По мимо старых заводчиков,есть более молодые Болтанов Виктор,Деев Александр,и я думаю они с моим мнением согласятся,относительно голубей Василия.Петро-ведь если правильно тебя понимать,зачем искать Карьера далеко-ведь можно найти его рядом...Заводчиков достаточно,важна цель к чему стремиться,тема куда идти,показать птицу привлекательную,с изюминой,оригинальную,привлекающую взор своей не подрожаемостью-даже дилетанта на проводимых выставках,останавливающих свой взгляд на этих голубях.Петро-не называю тебя дилетантом в голубях,но реклама голубей Василия в Карьерах,для тебя не очень привлекательная идея и тема,можешь нажить себе много врагов,среди своих земляков,Снятынь,Ивано-Франковщины-это не вся Украина и не все лучшие Карьеры в Украине у Василия,...Он НАЧИНАЮЩИЙ и своего вкуса не имеет,нет линии,нет почерка и вкуса,если мне не веришь,покажи его птицу Клапачу и Ткачу...Петро-я тебя уважаю,но в Карьерах(ты 0),даже спорить я тебе не позволю,объяснять,не буду.В рубрике Мальтизеры- Синий- если ему головку по легче,то была бы КРАСОТА.С уважением . Татарин.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеры
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 19:09 
Эксперт
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 22:49
Сообщений: 114
Уважаемый Татарин!! Может я и дилетант в карьерах... ЭТО СОВСЕМ не моя птица - ДАЖЕ НЕ ПО ДУШЕ!..
И "ВЫХВАЛЯТЬ" голубей Василия - я не собирался!.. Они, может быть,- НЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ(в целом!!),- но МНОГИЕ экземпляры заслуживают БОЛЬШОГО ВНИМАНИЯ!! Я не сомневаюсь,что и у Володи, И у Захара есть ОТЛИЧНЫЕ КАРЬЕРЫ,- но РЕЗУЛЬТАТ их селекции в этом году не лучший Тымофийчука!.. Было бы у Василия "ФУФЛО" - они бы не раскупили САМИ две трети молодежи! А донецких разводчиков г.Деева и г.Болтанова - НИЧУТЬ НЕ ОБИЖАЮ! Я писал за Западную Украину! За Прикарпатье!!
Вот ПРИЕДЕТ КТО-ТО ЛИЧНО к нам в гости, посмотрит ПЛЕМЕННУЮ ПТИЦУ, оценит, сфотит... - а потом пусть и ОБЛИЧАЕТ МЕНЯ ВО ЛЖИ или ЛИЦЕМЕРИИ!..
Ведь на выставках(в тысячу и больше птиц) - ОДИН ЧЕМПИОН! А все остальное - не г...о, а тоже птица(некоторые!!), достойная внимания!
Всего доброго - Петро

P/S:ДВАДЦАТЬ и более лет - НЕ НАЧИНАЮЩИЙ!.. А ЛИНИЯ и ПОЧЕРК судят по материалу, оставленному на племя, а не для продажи!!!!!!!!!!!!!! laugh


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеры
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:34 
Эксперт
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 22:49
Сообщений: 114
Вот "НАЧИНАЮЩИЙ КАРЬЕРИСТ" Руслан, который три года, как возвратился снова к карьерам...

Изображение
Черная НАДЕЖДА!!!

Изображение
Молодежь...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеры
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:42 
Эксперт
Эксперт
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 22:49
Сообщений: 114
СБОРНАЯ фотка...

Изображение

Изображение
Приятного просмотра - Петро


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеры
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 03:28 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 15:32
Сообщений: 93
Откуда: сочи
Дата рождения: 01.02.2011
к этим белым есть у кого кровь влить тоже белые ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов