Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 22:08
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бакинские
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 18:18 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:17
Сообщений: 140
Добрый вечер уважаемые любители бойных голубей. Много читаю, смотрю на фото, бакинских голубей размешенных в форуме на других сайтах, в некоторых случаях просто приходишь в недоумение видя и читая про бакинцев. Многие не зная тамошних голубей утверждают, что разводят их только по летно-игровым качествам, на самом деле это не так. Очень много внимания уделяют там строению голубя, его цвету.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бакинские
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 23:03 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 00:21
Сообщений: 90
Дата рождения: 11.04.1977
Rustam1 писал(а):
Добрый вечер уважаемые любители бойных голубей. Много читаю, смотрю на фото, бакинских голубей размешенных в форуме на других сайтах, в некоторых случаях просто приходишь в недоумение видя и читая про бакинцев. Многие не зная тамошних голубей утверждают, что разводят их только по летно-игровым качествам, на самом деле это не так. Очень много внимания уделяют там строению голубя, его цвету.
Изображение

Привет,я согласен с тобой,многие голубеводы держут бойных голубей а даже иногда не знают толком название породы,бакинцев я ценю за лет,за бой а масть для меня не играет роли есть у меня бакинка наверно пяти цветная а хотя вышла из под белого и мраморной вид дикарь дикарем за нее на базаре и червонца не дадут а стоит только взлететь загляденье а бьет словно плетка,я когда начинал держать бакинцев после армии в 96 брал птицу у азербайджанца Эльхана-приехал к нам в Харьков из Баку заплатил ему хорошие деньги так он сказал жалеть за птицу не будешь так эти голуби служили мне верой и правдой масти были мраморные и цветные бакинцы, у меня остался мраморный голубь с той стаи уже 14лет живет,удачи вам и вашей птице

_________________
С уважением Юра Бакинец


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бакинские
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 23:09 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 00:21
Сообщений: 90
Дата рождения: 11.04.1977
santa писал(а):
BAKINEC_1977? Вы сказали, что из Харькова?
Давайте знакомиться, меня зовут Саня, я из крыма, мне 16.
Вы дорого продаете свою птицу?
И играет она у вас как?


Редактировал Тень

Привет,птицу свою не продаю,я очень долго собирал и подбирал голубей,если интересно могу дать контакты голубевода у которого чистокровные бакинцы,удачи

_________________
С уважением Юра Бакинец


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бакинские
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 21:14 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:17
Сообщений: 140
Добрый вечер. Понимаете, каждый держит, что хочет и как хочет, но когда речь идёт о чистокровности данной породе(если вы держите её профессионально), её то надо соблюдать. Обычно по инету насождается мнение, что гоубей паруют по игре, это всё равно,"что ехать на некрашенной или грязной машине", говоря, что и так пойдет. Тем, кто их много продаёт, конечно легко говорить, меня чистота в цвете не интересует, ведь разводить их так легко и продать бракованную по цвету птицу будет легче. В Баку или у нас таково нет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бакинские
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 13:48 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:10
Сообщений: 12
http://i079.radikal.ru/0911/cd/deb641cd98b0.jpg
некоторые мои бакинцы

_________________
Век живи, век учись!!!


Последний раз редактировалось ~~~LieT~~~ 17 ноя 2009, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Нужно вставлять изображения меньших размеров..! (тогда они будут показаны)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бакинские
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 22:03
Сообщений: 15
BAKINEC_1977, как так не продаете? если птицы много, то куда? бошку и в суп... ну дело сугубо ваше, я летом буду в Харькове поступать, если конечно можно, и адрес если дадите, то заехать есть желание, хоть посмотреть ..как Вы на это смотрите?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бакинские
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 16:16
Сообщений: 54
Бакинские агульбаши у нас их называют бакинский чиль, но мне кажется что они к бакинцам никакого отношения не имеют. У них и стиль полета другой,и размер, и форма корпуса, головы, клюва.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бакинские
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:23 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:17
Сообщений: 140
Добрый вечер. Алексей, может голуби которых вы видели действительно не бакинские, но те которые у меня на фото чистокровные бакинские.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бакинские
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:14 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 00:21
Сообщений: 90
Дата рождения: 11.04.1977
santa писал(а):
BAKINEC_1977, как так не продаете? если птицы много, то куда? бошку и в суп... ну дело сугубо ваше, я летом буду в Харькове поступать, если конечно можно, и адрес если дадите, то заехать есть желание, хоть посмотреть ..как Вы на это смотрите?

Привет,голубей в суп не бросаю,знаешь я за три года купил штук пять всего а моя стая доходила до 80шт,я не могу продавать легче подарить, на птичий рынок фактически не хожу,если покупаю только не харьковскую птицу,бакинец не хуже почтового уходит домой,,сейчас 43шт у меня,была проблема месяц назад на чердаке ласка выдавила почти три десятка,основная стая была в голубятне,удачи

_________________
С уважением Юра Бакинец


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бакинские
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 22:03
Сообщений: 15
BAKINEC_1977, Юр, а можно твой номер телефона, у меня всего три пары, летают сейчас по полчаса, не гоняю ястреб гад не дает, бой очень хороший, у 2 с зависанием у остальных столбовой.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов