Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 19 мар 2024, 11:50
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:04
Сообщений: 19
Привеп Андрей! Извени если что не так. Но не нужно плевать в клодец из которого пил, пьёшь и будешь пить воду. Всё Сергей Березнеговатое!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:55 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь пос.САРТАНА
Ребята я рад за вас, у вас действительно достойные голуби.Поменьше споров ,и по чаще нормальный диалог ;кто чего добился,а то щас жизнь такая штука ,можно за пару дней своих голубей в землю закопать и где их потом искать?ведь от этих эпидемий никто не застрахован.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 02:33 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Женя, я всегда относился к тебе с уважением, хотя лично не знаком. Мне было достаточно характеристики моих друзей о тебе. Ты действительно осознаёшь, какую птицу мы имеем в данный момент. Спасибо тебе за понимание ситуации в её корне.
Пискун С. и Сергей (Березнеговатое), я, человек незлопамятный, уважаю людей умеющих признавать свои ошибки. Если с моей стороны было что не так, так же приношу свои извинения. Надеюсь, что Сергей П., всё же найдёт способ передать парню (С.Т.) обещанных голубей.
Далее, для Сани. Попробую ответить на все вопросы.

«АЮБК что Вас конкретно не устраивает в птице или голубеводах с Березниговатого?» -
Устраивает всё. Если бы не было таких голубеводов, то и птицы такой у нас не было.
«Судя с Ваших слов Вам продавали все что Вы захотите(или не так?) так в чем Ваши претензии к парням?» -
Претензий никаких, кроме тех, что не надо строить из себя неизвестно кого. Торгуете голубями, так и имейте смелость в этом признаться.
«Зачем было делать тайну из того где Вы покупали птицу?» -
Могу ответить встречным вопросом : « Зачем было делать тайну Свищёву В., Пискуну Н. и его друзьям, где они приобретали птицу? По началу мы покупали у них». Ведь дорогу в Березнеговатое мы нашли самостоятельно, кто бы, что не говорил.
«Чем Вы лучше за Березниговатских голубеводов?(кроме того что делаете меньше грамматических ошибок)» -
Тем, что не продаём корень и самых лучших.
На жизнь я зарабатываю, ремонтируя машины людям, а не торгуя голубями и своих 80шт. к осени, всегда смогу прокормить. Надеюсь объяснил доходчиво.
Всем удачи в голубеводстве.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:44
Сообщений: 33
Привет Андрей!!!Вы признаете что Березниговатская птица достойна внимания а благодаря Березниговатским голубеводам имеете устраивающую Вас птицу.Все остальное(что голубеводы Березниговатого не патриоты и продают все, да и строят из себя неизвестно что, а скрывали откуда птица потому что от нас скрывали, и птицей не торгуем....) лирика и сугубо Ваше мнение к птице не имеющее ни какого значения. Акцентируйте внимание на птице, а не на правописании, патриотизме и тд. тп.. Все на свои места поставит время. И даст обьективную оценку всему. С уважением Саня.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:25
Сообщений: 49
Сергею Березнеговатое и АЮ,я не первый год знаю вас обоих.Не о ком не могу сказать ничего плохого.И пожалуйста померитесь и не закусывайтесь дальше.Поймите только Господь безгрешен, но человек далёк от совершенства,и хорош тот человек,который имеет смелость признавать свои ошибки.Буду рад вашему примирению,делить всем нам нечего,у нас с вами одни общие интересы.Это Николаевские голуби.с ув Иван БК.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:25
Сообщений: 49
Саня, как можно не признавать Березнеговатскую птицу? Лично я буду держать этих голубей до конца моих дней. Если бы не Березнеговатские голубеводы, скорее всего не видеть бы нам старую николаевскую птицу, как своих ушей. Я всегда при встрече благодарил и буду благодарить всех, кто приложил свои силы для сохранения этой красивейшей птицы в чистом виде. С ув Иван БК.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:44
Сообщений: 33
Привет Иван!!! Я к чему и веду-что прежде всего мы должны быть благодарны тем голубеводам которые сохранили птицу.Мне очень импонирует АЮБК как голубевод который не торгует птицей и ревностно стоит на патриотических принципах-действительно мы все должны брать пример с таких парней как Андрей!!!Но и ему я бы посоветовал быть посдержанее и терпимее к другим голубеводам. С уважением Саня.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:25
Сообщений: 49
Не спорю иногда всем нам не хватает выдержки и самообладания.с ув Иван БК.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 22:51
Сообщений: 8
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Особенно новым друзьям и коллегам по голубеводству с России. Вань, с тобой полностью согласен, что пришло время забыть о мелких недоразумениях и смотреть вперед. Наше общение на выставке лично у меня оставило только положительные эмоции. Голуби были, голуби есть и от нас зависит какими они будут завтра. С огромным уважением Сергей. Запорожье.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:25
Сообщений: 49
Хочу обратиться ко всем у кого есть старая Николаевская птица. Мы с голубеводами из Волновахи заметили, что голуби которые выведены уже у нас, отличаются пером крыла и хвоста. То есть, перо у выводных стало гораздо шире и жёстче. Также это заметили и ребята из Воронежа. Хотелось бы услышать объяснение от бывалых голубеводов. Лично у меня есть 2 варианта. Первый у нас более суровый климат, второе нехватка витаминов и минералов у Березнеговатских голубей. Сергей из Березнеговатки, пообщайся со старыми дедами, что они смогут сказать по этому поводу. Я с компом на Вы, так-что подскажите как мне продемонстрировать в нете две фотки для демострации выводного и привозного. Зараннее благодарен за помощь. С ув Иван БК.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов