Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 19 мар 2024, 09:19
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 14:00 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Сергёга писал(а):
Для АЮБК Привет Андрей это голуби которых ты не видил и о них ничего не знаешь, Иван Иванович видел их голубей, Он С Д. Колей Пискуном был у Лёни и хотел взять бурого голубя, если я не ошыбаюсь, а тебя Андрюша и на порог не пустили. Привет с Березнеговатого Серёга.

Привет Сергёга(Серёга),лучше я их бы точно не видел!Ты даже в своём нике умудрился допустить ошибку,это становится патологией для некоторых участников форума с Украины(у Вас что,как в Прибалтике,тот круче ,кто больше русских слов забыл).Теперь по теме: отец этого бурого голубя был мною куплен (у Лёни Цыпы)за 100 долларов, в последствии подарен Постельге В.Н и благополучно у него отдал концы от болезни "Ньюкасла"(вертячка).
Сергёга(Серёга),если у тебя хватит отваги представиться, кто ты есть на самом деле,то я смогу в ретроспективе поведать всем участникам форума, с каким патриотизмом и за какие материальные ценности ты продавал нам голубей.
И вообще,за большие инвестиционные вложения,сделанными голубеводами Б.К в село Березнеговатое,Вы хоть-бы поимели совесть, прежде чем пытаться нас подкалывать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 18:23 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Господа администраторы и модератор!
Цель данного сообщения не является оскорбление уважаемых голубеводов из Украины, многие из которых являются нашими друзьями. Мы просто пытаемся вкратце рассказать о том пути, который мы прошли, чтобы собрать и возродить уникальную породу голубей!
Из истории предпринимательства "честных" и "патриотичных" украинских голубеводов!
Для ddd! Александр ты попал к самому дорогому реализатору. История повторяется! Нас, двух Андреев, так же, как и тебя возили по голубеводам этого села. Попав в первый раз к Лёне во двор, Леонид сначала выглянул за калитку и посмотрел на какой машине мы приехали (ВАЗ-21093). Произнёс многозначительную фразу:" Машина у Вас бедноватенькая, шо с Вас возьмёшь?!" Хотя это не помешало ему обозначить нам цену за его голубей от 100 до 150 долларов США! Пока дяде Саше Авраменко (который нас привёз к Лёне) Лёнина жинка наливала самогон , мы приобрели несколько голов голубей, увеличив семейный бюджет приблизительно на две с половиной тысячи гривен! Подбивая барыши, Лёня приговаривал:"Покупайте, покупайте, приезжайте к осени, мы ещё навыводимо!!!" Мы приехали через два года,картина не изменилась,во дворе оставались всё те же голуби, которых мы не стали брать и всё те же цены.Что-то "навыводимо" не получилось.Больше к нему нам заезжать смысла не было.Тем не менее хочу выразить благодарность Леониду за проданный материал.
Александр,если позвонишь мне ,могу поделиться полезной информацией.
Р.S. Сергёга (Серёга),у меня таких историй припасенно достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:04
Сообщений: 19
Привет Андрей. Дело в том что Лёонид Борисович для тебя (а для меня Ципа) уже как восем лет не выпивает вообше ничего, ты у него не пил и не надо вешать лапшу на ушы! С уважением Сергей Березнеговатое!

Андрей о никаких материальных ценостях речь не идет, голубку которую я тебе продал из-за того что ты приехал с дядей Сашей Авраменко и Иван Ивановичем твоим земляком, которого у нас все уважают из-за уважения к ним. Голубку ты у меня взял синерябою белохвостая. Андрей Безбражний ждет обещанных лебедей, а он тебе приготовил голубей на шару, которую ты так любишь! С уважением Сергей Березнеговатое.

Добрый Вечер Александр!
Для хорошых друзей у нас всегда пожалуста и без проблем. С уважением Сергей Березнеговатое!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:25
Сообщений: 49
Привет Серёга!Попробую внести немного ясности в Ваш диалог с АЮБК.Ты перепутал Андрея Юрманова с Кубицким Алексеем,с которым я приезжал к Вам в село и д.Саша Авраменко проводил нас к тебе..Синерябую голубку покупал у тебя я.А также я покупал у тебя старого отцовского мышаторябого голуба за 1000 гривен.С АЮБК я никогда в Березнеговатом не был и такого случая,чтобы не пустили на порог, на моей памяти не было,не надо преувеличивать.Сергей,убедительная просьба,прекращай разогревать и так накалившуюся обстановку на форуме.
С ув. Иван.Б.К.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:09 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Серёга писал(а):
Привет Андрей. Дело в том что Лёонид Борисович для тебя (а для меня Ципа) уже как восем лет не выпивает вообше ничего, ты у него не пил и не надо вешать лапшу на ушы! С уважением Сергей Березнеговатое!

Серёга , смелости представиться у тебя так и не хватило. Но мне достаточно было одного звонка ,чтобы узнать кто ты. Молодец что смог исправить ошибку в своём имени, но читать видимо на русском так и не научился. Самогон наливали д.Саши Авраменко, а не мне. Как выясняется голубей я у тебя не покупал. Мало того что, ты меня перепутал с Кубицким Алексеем. Также перепутал ещё и с Гнетневым Андреем , который купил у тебя серую голубку и который обещал Безбражному лебедей. В следующий раз будь внимательным в своих сообщениях.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:25
Сообщений: 49
Уважаемые коллеги, пожалуйста, давайте прекратим ссориться. Не надо забывать, что всех нас обьединяет любовь к несравненным по своей красоте полёта Николаевским голубям. Бедные создатели этих голубей, им наверное и на том свете не лежится спокойно, вернее мы не даём им спокойно лежать. Всегда плохой мир был лучше хорошей войны. Давайте чаще встречаться и на форуме общаться не про то у кого толще, а по интересующим всех нас темам, то есть о голубях. Сегодня нахожусь под впечатлением от выставки. Хочется поблагодарить организаторов выставки, за высокий уровень мероприятия. Приятно было познакомиться со многими коллегами лично, всётаки общение через НЕТ это одно, а общение в живую это совсем другое. Очень доволен преобретённым чёрным белоголовым голубом, также парой смоляных, белоносых, белоглазых жуков. Также встретились со своими друзьями, Володя Свищёв нагнал голубей, но голуби ещё не готовы, нужно ёщё недели две -три, и голуби долиняют. Но всё равно с десяток поднялись неплохо. У Володи купил синюю сплошную самку, так-что время провели отлично. Желаю всем хорошего настроения, как у меня. С ув. Иван Б.К.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Добрый Вечер! Ваня здраствуй здесь! Наконец на том форуме порядок в общение! А здесь пошел базар вокзал! Андрюша по моему я думал что мы закончили с уроками руского языка. Уважаемый не надо нагнетать обстановку или Вам это в кайф? Вот с Иваном вчера выпил закусил спроси его что он может сказать о нас плохого, да ничего так же как и мы о нем прошла дружеская беседа майки никто на груди не рвал, никто никому ничего не доказывал встретились больные голубями люди и если люди думают об одном, то хоть на разных языках они будут разговаривать они поймут друг друга. Андрюш пожалуйста без подколов! С Уважением Сергей Пискун!


Последний раз редактировалось ~~~LieT~~~ 02 ноя 2009, 23:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Лично слежу за правописанием..! (ошибки есть, но я на страже)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 16:19 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Пискуну С.
Сергей, искренне рад за твои жизненные достижения. Хочу сразу задать тебе вопрос. Выставка прошла, а ты выполнил своё обещание – передать в подарок Саше Тарасову бойных голубей?
Я не испытываю оргазма от того, что приходится писать сообщения такого плана. Если бы ты был немного по внимательнее, то заметил, что в мою абсолютно мирную беседу с ddd (Александром), влез с подколками некий Сергей, который не имел ни малейшего представления на тот момент, с кем переписывается. На такие оскорбления в свой адрес, буду реагировать подобным образом, печатая статьи , как некоторые Ваши товарищи торгуют голубями, хотя отрицают этот факт и на форуме пытаются казаться честными и патриотичными людьми. Пусть страна знает своих героев.
И опять же если ты был бы по внимательнее, то смог бы заметить что такие чувства я испытываю редко к кому.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:44
Сообщений: 33
Привет всем!!! АЮБК что Вас конкретно не устраивает в птице или голубеводах с Березниговатого? Судя с Ваших слов Вам продавали все что Вы захотите(или не так?) так в чем Ваши притензии к парням ? Зачем было делать тайну из того где Вы покупали птицу?Тем более если Вы считаете что купили все лучшее. Чем Вы лучше за Березниговатских голубеводов?(кроме того что делаете меньше грамотических ошибок)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:57
Сообщений: 225
Здрасте Андрей!!! Своего обещания я к сожалению не сдержал по независящим от меня обстоятельствам! Голубей я брал на выставку в Сартану. Но в связи с грипом многие не приехали в особености с Крыма. Перед Сашей я извенился и перед Вами извеняюсь. С Уважением Сергей Пискун!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов