Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 19 мар 2024, 12:16
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 06:53
Сообщений: 8
Да с болячками тьфу тьфу...все стандартные процедуры голуби проходят. Глистование, вакцинация, пропойка от кишечных инфекций..минералы, витамины и т.д. Ведутся плохо. Первую кладку хорошие яйца...не закормили, замерзли и.т.д. Вторая свежаки, третья может кто зачистит все гнезда. К июню все успокаиваются...начинается жара...вот так и мучаюсь. Перекладываю подкладываю...сейчас растут по основным парам только первые пискуны с кулак...а уже пора заканчивать сезон вывода. С белыми проблем нет, кормят как почтари и рост соответственный. вот как то так.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 16:44 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Владимир Поляков писал(а):
Да с болячками тьфу тьфу... Ведутся плохо.

Ты не поверишь, но в этом году и у меня первые кладки не получились ... Именно в этом году много птенчиков помёрзло, хотя раньше в феврале при -35 спокойно выживали. Больше чем обычно было не "заряженых" яиц, именно в этом году много голубят погибли в первые дни, голуби вытаскивали их на пере маленькими. Но, слава Богу, второй слой прошёл на ура, третья кладка то же ни чего, но не от всех беру. В общем жизнь наладилась. У нас ночами ещё бывает за минус, да и днями 4, 6 гр. Скоро мошка на подходе (около 20-го июня), вот там проблемы начнутся, большинство маленьких загрызают насмерть. Но мы стояли и будем стоять на своём берегу.
Успехов!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 06:53
Сообщений: 8
Заснять молодежь в руках не увенчалось успехом. Снимать и держать голубенка в руках как то не получается))) завтра молодежь на крышу, недельку пусть прибалтывается.. Потом начнем накидки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:48
Сообщений: 1
Дата рождения: 31.07.1961
Здравствуйте дорогие голубиводы. Меня зовут Александр. Я впервые зашел на данный сайт и тоже хотел бы с вами общаться, я из Крыма (Белогорска). Я держу Николаевских, так называемых торцовых, и Мелитопольских. Николаевские у меня сизые, сплошные, но есть у нас и черные, желтые, кромаки, красные (но желтые и красные, не сильно мастные). Мелитопольские также рыжие, желтые, красные, белые, кромаки и рыжебокие. Рад с вами общаться, если есть желающие то даже по скайпу (так проще).
Скайп: Rteva123 (спросить Александра)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 06:53
Сообщений: 8
Всем привет.

пискля на подкиде
http://www.youtube.com/watch?v=VzC_T_CzJT0

http://www.youtube.com/watch?v=Egc6I3CfnRg

на посадке, и топять ушел в верх...броисил снимать. осаживал
http://www.youtube.com/watch?v=VmuPCPrVQ5w


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов