Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 19 мар 2024, 12:49
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:49
Сообщений: 30
Привет всем.что-то у меня опять проблема-не могу создать тему,,николаевские,,а засорять другие не хочется.помогите.
А.Л.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 14:30 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Саша,по барабану,выходи на нашей теме,главное ты на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 17:26 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь пос.САРТАНА
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках Андрей от смотри,у птенца морда рябенькая,потом когда отленяет становится красным,через 4 5 лет начинает сидеть.А если голубка то 5 7 лет начинает сидеть,потом пускает белую шаль,и как морда побелела через 1 2 года становится бесплодной.Кстати ты знаеш как вывели "дедовских" красных; этот дед жил от меня 2 километра,он берет у ИВАН ПЕТРОВИЧА "ПОПА" красную голубку и дает своему голубу, и получил этих красных.кстати у деда украли голубей 1978 года на новый год.эти красные почти ищезли.Их знает все СНГ.А ПОП лучший селекционер ,гордость МАРИУПОЛЯ по НИКОЛАЕВСКИМ голубям царство ему небесное..спасибо что зделал таких голубей.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:41
Сообщений: 27
Женя в полете фотки есть?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 21:10 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь пос.САРТАНА
Есть видео, но на телефоне, качество слабое. А на подкидоне и делать не буду, начну гнать будут, 25 июля разсодил голубов от голубок, птица высыпанная полностю,кстати есть фото молодых на перелете хочеш скину.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:49
Сообщений: 28
Ну наконец зарегистрировался! Супер птица на видео. Спасибо всем кто ее сохранил.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:49
Сообщений: 28
Да! Женя, красные это моя любимая масть с детства, а тут где я живу их мало и не летят совсем. :?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 17:29
Сообщений: 96
Привет, я из Украины. Покажите фото или видео Николаевских торцовых


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:10
Сообщений: 22
Откуда: г.Кременчуг Украина
АЮБК и Стещенкову Ивану.

Наконец-то как говорят "сбылась мечта идиота". Вчера с товарищем объездили всех голубеводов в пгт. где вы брали торцовую птицу. Теперь имею представление о ваших голубях (лучше раз увидеть ,чем сто раз услышать). Приобрели 2-х голубов на пробу синего сплошного у Лени и сиворябого сплошного у Сергея.Видел голубей Вовка у Овчаренко.
В общем видел голубей у 12 голубеводов и имею полную информацию и картину о них.Действительно очень интересных экземппляров осталось не так уж и много.Остальная масса голубей не плохая но скажем не очень удачная " производная от по настоящему красивых".Видели голубей на подкидушках и на перелете (голуби действительно еще не готовы ).Для тех кто не видел этих голубей воочию--- никакого серпа в них нет, но не каждый гибрид или серпатый покажет такую красоту полета. Взяли двух голубов не только с правильным и красивым махом, но и с игрой пахвы.
Поездка была не бесполезная, но большого сожаления о том ,что раньше не держал таких голубей нет.Какие они время покажет.Подгоню сообщу.

Александр г.Кременчуг.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевские торцовые
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 20:37 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:38
Сообщений: 218
Откуда: Белая Калитва
Для ddd.
Александр,для того чтобы иметь представление о наших голубях,надо побывать в Белой Калитве.То,что мы покупали сильно отличается от того,что имеем сейчас.Наши выводные голубята на порядок выше ранее приобретённой птицы.Последний раз мы были там два с половиной года назад,я купил шесть штук,оставил себе всего одну голубку.Покупаешь вроде красивых,домой привёз,выпустил к своим,смотришь на них - дрова,где глаза мои были.Достойных голубей там практически неосталось,всё уже выкупили и украли до нас,к тому же лет десять птица там не гоняется (зачем гонять,её и так покупают),только на подкидке и воспоминания о былом,с поездкой Саня ты опоздал лет так на пять( это тебе для размышлений).Вопрос в другом,что ты будешь делать с купленными голубами,их же паровать надо в чистоте,с себе подобными ,иначе ничего не получается.И не все голуби торцовые,как бы людям этого не хотелось.
Удачи в разведении!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов