Журнал "Голубеводство"

Портал Голубеводов

Текущее время: 10 дек 2018, 23:51
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели видеть?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 07:39 
Эксперт
Эксперт

Уважаемые господа Сергей,Тень и Григорий.Я вот тут на досуге подумал,а ведь на форуме у нас большая география голубеводов и как правило активных.Может проще было бы,в каждом регионе,среди голубеводов,найти увлеченных фотографией и дать им статус-корреспондентов нашего форума.Они наверняка посещают местные выставки и делают съемки для себя,так почему бы им не стать глазами нашего форума.Ребята,я думаю,а ведь это не плохая идея.Сложнее конечно людей этих найти,но найдя,форум будет в выигрыше,польза будет огромная.Можно будет открыть новую рубрику"Глаза нашего форума"или "Новости наших фотокорреспондентов".Даже не обязательно снимать только выставки,можно и Ярмарки-распродажи,да и просто птичьи рынки,заслуженных голубеводов из местных с комментариями.По чему бы и нет.Сергей и Тень,может у этой идеи есть будущее.Я бы сам с радостью за это взялся,но есть маленькое но,я только не давно купил себе компьютер и потихоньку его самостоятельно осваиваю,мне за 50 и я иногда думаю,(Вы только не смейтесь),кто из нас кого имеет,я его или он меня,я имею ввиду компьютер,боюсь лишний раз иногда нажать на всякие разные функции...Подумайте,может что нибудь и получится.С уважением.Татарин.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 12:51 
Эксперт
Эксперт

Идея с фотографиями и оценками голубей дело стоящее. Если еще пояснения профессиональные. Неплохо и информацию о голубеводах иметь. Действительно не всегда и не на все выставки можно попасть. Да еще не на всех и судейство профессиональное, бывает и по достатку. Я как то попал на сайт собаководов, так они уже виртуальные выставки проводят в инете, судьи все желающие. А почему бы и нет, посмотреть на красоту и высказать свое мнение может любой. И не так затратно. И поспорить можно - может и истина родиться.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 02:54 
Администратор
Администратор

Любой человек может быть корреспондентом этого форума и размещать здесь свои фотоотчёты и видеоотчёты о жизни голубеводов. Если есть трудности - пишите нам в личку, можете спрашивать в открытую, если не стесьняетесь..)) Всегда поможем и даже рады будем помочь..!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа