Журнал "Голубеводство"

Портал Голубеводов

Текущее время: 13 дек 2018, 03:28
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Что бы вы хотели видеть?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 21:54 

Ведущий темы!
Привет, друзья.

Решил у вас поинтересоваться, какие бы сервисы или опции вам были бы интересны на сайте голубеводов? Для чего вы сюда ходите? Хотели бы читать новости голубеводства зарубежного? Может быть есть смысл сделать некую карту голубеводов. Собирать коллекцию и контакты голубеводов по всей россии и не только. Что бы каждый по жделанию мог отметить себя на карте. Ну и тому подобное. Как вы считаете интересно ли вам это будет?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: ЧТо бы вы хотели видеть?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 22:31 

Привет. карта голубеводов это хорошая идея.стоило бы попробывать

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели видеть?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 08:49 
Эксперт
Эксперт

Каков вопрос,таков ответ!Именно видеть по больше съемок с выставок,проводимых не только но территории России,но и зарубежные.Это будет наглядным пособием,на каком уровне находится Российское голубеводство.Каждый голубевод получит от этого большую пользу,сравнив своих питомцев с выставленными экземплярами,так как не многие голубеводы нашей страны могут себе позволить их посещать.Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать(в данном случае прочитать)!!!А ведь это мудро.Вот только одна просьба,не показывайте Московские выставки,они последние годы превратились в рынок,основная масса голубеводов наверное со мною согласится,так как оценки не всегда соответствуют по отношению выставленному экспонату.Многие голубеводы со стажем(уважаемые заводчики России)перестали показывать свою птицу,так как судейство просто отвратительное.Я как судья 1 категории,на судейской коллегии много лет назад в Московском городском клубе ввел по тем временам новое,судить голубей по номерам клеток,а лишь после судейства,вывешивать фамилию владельца,к сожалению это стали почти сразу игнорировать.По этой причине отказываюсь от предложения судейства и голубей своих не выставляю,а есть что показать.С уважением и добрыми пожеланиями в Ваших начинаниях.Геннадий Москва.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 14:16 
Анализатор
Анализатор

С удовольствием поддерживаю tatarina, хотелось бы видеть птицу на фото или видио и иметь к ней коментарий специалиста. Почему эта особь имеет, допустим, конкретное количество баллов. Чем неотвечает стандарту. Тогда былобы ясно к чему стремиться. А то видио информация снимаемая студией "Крылья" с выставок показавает то Агурбаша, то Ваевского, то Харлашина. Уважаемые люди, я ничего против не имею. Но хотелось бы видеть птицу получившую высшие оценки, т.е. занявшую первые места, а затем награждение и коментарии владельцев и меценатов. А заодно и получали бы опыт проведения выставок в своем регионе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:09 
Администратор
Администратор

Да, ленивый голубевод пошёл..))
Всё нужно на блюдечке, да с голубой каёмочкой..!
Как говорится - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..!!!..))
Нужно посещать выставки, поддерживать голубеводство..! А можно сделать и прямую трансляцию с выставок, транслировать по телевидению..! Я например хочу телеканал "Голубеводство" или что-то типо этого..))
Критиковать любят все, а вот созидателей не видно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 11:52 

grigorich писал(а):
телеканал "Голубеводство"

Такого по моему не будет никогда. тут хотя бы просто программу-еженедельную сделали. но скорее всего это несбыточная мечта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 12:46 
Администратор
Администратор

На счёт телеканала - нужно смотреть на опыт зарубежных проектов, если что-то подобное уже существует, но наши продюсеры схватят это, если такого зарубежом нет, то в России этого тоже не увидеть..)) Как говорится - БИЗНЕС..!

Фото победителей конечно должны выставляться, я всегда был за это..!..) Но по финасовым возможностям я не могу посещать все выставки, особенно если они будут проходить в один день..)) Здесь всё должно ложиться на плечи организаторов. Как говорится удалось собрать народ, а уж пару снимков всегда можно сделать любой мыльницей, о качестве изображения речи быть не должно - главное ФОТО..!!! Вообще всё должно происходить как в спортивных турнирах (спорт настоящий), у каждого турнира как биатлон, тенис, чемпионат мира, олимпийские игры - должен быть свой сайт, в котором должна быть выложена подробная информация о предстоящей и прошедшей выставки! - для этого даже напрягаться не придётся, регистрация сайта (полный пакет) занимает 5 минут..)) Только чтоб сдвинуть это дело нужно решение сверху... А у нас всё как обычно..)) А может быть это и не нужно никому...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 23:58 
Анализатор
Анализатор

Уважаемый Администратор Сергей, среди голубеводов много допустим военнослужащих, которые выполняют обязанности в различных регионах страны. Им и на землю за пределы гарнизона выехать проблематично, а не то что на выставки. Интернет единственная возможность быть в курсе событий и голубеводческой жизни. Так что Ваш "юмор" мягко говоря нетактичен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 01:56 
Администратор
Администратор

Я вообще-то человек более сатиричный, чем юморной..))
И о каком юморе идёт речь..!? Или это так, как выстрел в воздух...?..))

Всё что мной делается, то это всё для таких как Вы... Если у Вас есть конкретные предложения, то говорите и не стесняйтесь..!!! Лично я непонятной критикой сыт..)) ..и не реагирую даже..)) У меня как и у большинства нет билета в Лас-Вегас...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 02:39 
Анализатор
Анализатор

Это по поводуВашего замечания "Да, ленивый голубевод пошёл..))
Всё нужно на блюдечке, да с голубой каёмочкой..!" А что хотелось - высказано в блоге за 11 февраля.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа