Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 29 мар 2024, 02:17
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Типплеры
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 18:51 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 17:51
Сообщений: 194
У нас шутят, что покупать её нужно вместе с валидолом. особенно когда обганиваешь . пискуны в первый раз летят 3-4 часа.а старики когда не выпускаешь стоят весь день в нагуле.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типплеры
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:42
Сообщений: 12
Здравствуйте! Что то данная тема не развивается неужели нет ни одного человека который держит типплеров?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типплеры
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:42
Сообщений: 12
Подскажите как подготовить хорошего дроппера, ведь я так понял, что если по настоящему заниматься данной породой то успех в большой степени зависит и от дроппера. Получается что он должен быть ручной? Чтобы сделать его ручным необходимо тоже потратить много времени.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типплеры
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:42
Сообщений: 12
Большое спасибо!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста по подробнее к каким командам и если можно, то как ее приучать. И можно ли приручить взрослую голубку павлина ей 9 месяцев для данных целей?
Заранее благодарен!
Только вот еще не понимаю неужели из посетителей данного форума никто не разводит типплеров? Я знаю о специализированном форуме, но такое ощущение, что данный форум только для определенных людей и является закрытым. Ну это моё личное мнение. Потому что зарегистроваться там я не смог, хотя возможно что то и делал неправильно.
Давайте общаться!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типплеры
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:53
Сообщений: 11
Bozman писал(а):
...Я знаю о специализированном форуме, но такое ощущение, что данный форум только для определенных людей и является закрытым...

Форум Открытый. Даже если не сможете зарегистрироваться - найдете много полезной информации по многим вопросам.

Тень писал(а):
...Продолжение следует если что, просто на работу надо убегать ахахаха=)))

Хотелось бы узнать продолжние (так дело и до свадьбы дойдет)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типплеры
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:42
Сообщений: 12
Про продолжение я ничего не писал, просто наверное не произвел настроек личных в форуме. Я так понял Вы занимаетесь разведением типплеров. Тогда могли бы ответить на мой вопрос. Или это Вас так затруднило? Или не считаете нужным подсказать новичку в данном вопросе. Кстати по поводу специализированного форума это же Вы если я не ошибаюсь производите регистрацию на данном форуме, так подскажите критерии отбора. И почему я не смог там зарегистрироваться?

Форум без регистрации я прочитал весь. Просто хотелось пообщаться в живую, а без регистрации таковая возможность отсутствует!!! А читать только то что напишите ВЫ при всем уважении достаточно не интересно, это игра в одни ворота. Тем более что там глухо последнее время.
Да и вообще я не хотел сказать ничего плохого по поводу форума типплер спорт. Ну общаються там в определенном кругу так только на здоровье. Здесь я хотел услышать ответ на свой вопрос и частично получил его, за что спасибо. Надеюсь, что здесь тоже найдутся люди с которыми я смогу пообщаться на тему разведения типплеров.

А подкалывать из-за угла там где-то сидя далеко, думаю легко смогли бы многие!!! Тем более считаю это не уместным поскольку я с тобой не знаком.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типплеры
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 17:55 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 17:51
Сообщений: 194
Bozman писал(а):
А подкалывать из-за угла там где-то сидя далеко, думаю легко смогли бы многие!!!



да не обижайся ты ни на кого, просто порода, сравнительно редкая и те кто серьёзно занимается ими , информацию замалчивают в интересах продажной стоимости. наберись терпения, кто нибудь , да ответит.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типплеры
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:53
Сообщений: 11
Bozman писал(а):
А подкалывать из-за угла там где-то сидя далеко, думаю легко смогли бы многие!!!

Подкалывать я Вас вовсе и не собирался,это было адресовано другому человеку(который тоже думаю шутил). Давай без обид. Как зарегистрироваться на форуме я Вам не подскажу, обычная процедура кажется.То что форум открытый это точно. Я и сам типплеров держу лишь три года . Птица специфичная и великолепная. Форум живет в основном усилиями и заботами одного человека А. Гуляева. Огромный опыт этого человека помогает голубеводам решившим вести типплеров. Регистрируйся и задавай вопросы. В каком регионе держите?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типплеры
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:06
Сообщений: 1
Bozman писал(а):
Форум без регистрации я прочитал весь. Просто хотелось пообщаться в живую, а без регистрации таковая возможность отсутствует!!! А читать только то что напишите ВЫ при всем уважении достаточно не интересно, это игра в одни ворота. Тем более что там глухо последнее время.
Да и вообще я не хотел сказать ничего плохого по поводу форума типплер спорт. Ну общаються там в определенном кругу так только на здоровье. Здесь я хотел услышать ответ на свой вопрос и частично получил его, за что спасибо. Надеюсь, что здесь тоже найдутся люди с которыми я смогу пообщаться на тему разведения типплеров.

Так спрашивай,помогу чем смогу!!! Типплеров держу два года. Очень тяжелая порода.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типплеры
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:42
Сообщений: 12
Привет всем!!!!!!!!! Я ни на кого не обижался, просто неправильно тебя понял, ты уж извини меня если что не так. Очень рад, что нашлись люди готовые подсказать и посоветовать на основе своего опыта работы с данной птицей. Вы уже все таки достаточное время занимаетесь данной породой. Я занимаюсь ими можно сказать без году неделя :mrgreen: поэтому и искал готовых к общению людей. Выше писали, что умышленно замалчивается информация по типплерам, как вы считаете? Моё мнение, что не все их держат только из-за продажи, есть же наверное те кому интересна данная порода в плане своей неповторимости по полетным качествам, возможности проведения соревнований. Это же просто замечательно, что можно устраивать соревнования. Вы участвуете в соревнованиях?
Меня в настоящий момент интересуют дропперы. Их обучение в частности или проще сказать приручение. Вы работаете с дропперами? И еще хотелось бы узнать сколько реально по времени летают ваши типплеры, только хотелось бы узнать действительно реально. То, что написано о них везде я уже читал. При работе с типплерами моё мнение должны быть очень хорошие дропперы, вот и хочу заняться сейчас данным вопросом. Поскажите как воспитать хорошего дроппера.
И вообще предлагаю познакомиться и общаться по всем вопросам возникающим или интересующим при разведении типплеров.
С уважением, Сергей (Белгородская область).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов